Гость (Руководители отделов)
2013-06-21 10:12:06     
 "
MadMaster (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2013-06-04 09:02:45     

На счет управляющей. Мне кажется, что кто-то на личностном уровне не сошелся с руководителем данного магазина, и теперь пытается, таким образом, как-то напакостить. Легче всего выразить свои эмоции в инете. Во-первых, никто не узнает, кто это сделал, а во-вторых, такие же «доброжелатели», которых уволили по объективным причинам, будут присоединяться и пакостить, наговаривая на руководство.

Я так понимаю, что тот, кто всё это пишет, тоже работает в 33м2. Если все так плохо, как вы говорите, то почему вы тогда там работаете. Ответ прост: работа в компании хорошая, зарплата высокая, карьерный рост за короткое время очень впечатляет.

Не хочется писать никаких плохих вещей о тех, кто пишет эти плохие вещи. Ребята, настройтесь на хорошую волну, и, как было сказано в предыдущем комментарии, побольше улыбайтесь!" 

 

ХОЧУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТО ПИСЬМО

Текучесть кадров там страшная. Увольняют тех, кто не хочет стать таким БЫДЛОМ как ГЕНА, которые не хотят выкачивать обманным путем деньги из нашего покупателя. При увольнении, никогда не выплачивает зарплату, ОН придумывает самые до УМОПОМРАЧЕНИЯ  БРЕДОВЫЕ ГЛУПЫЕ , ПОДЛЫЕ и ГНУСТНЫЕ ИДЕИ, чтобы не выдать зарплату людям. И он думает что он самый классный перец, ДА ХРЕН ТЕБЕ !!!! ВСЯ ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСЬ НАД НИМ СМЕЕТСЯ и ПРИКАЛЫВАЕТСЯ, только в глаза улыбаются! Потому что в нем ничего не осталось человеческого.  Очередной раз, наказывая сотрудников, он пополняет свой карман людским трудом, слезами, нервами и здоровьем.   
И улыбаться здесь нечему.

 

ОН думают, что на таких людей как он нет  управы, ЕСТЬ -БОГ!
Пускай хоть раз задумается, когда он встанет перед СУДОМ  БОЖЬИМ и посмотрит ему в глаза, что он вспомнит ? ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ
что он сделал хорошего людям?  ??????????????????????????????????????????????
И только тогда он поймет, что он ничего хорошего не сделал на земле, но уже будет поздно, назад ничего не вернешь.