Гость (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)
2013-07-24 18:23:30     
 Народ телевизионщиков, (особенно звукорежиссёры, операторы, осветители, работники сцены, инженеры, техники и монтажные работники) - ВНИМАНИЕ! 
Если когда-либо вам перезвонят с предложениями работы из компании "ABPG" ("Беловежская Пуща", "АРКТУР", "ASYA GROUP") - ни в коем случае не ведитесь! ЭТО КИДАЛЫ ! Эти фиктивные конторы имеют одну группу собственников и абсолютно не имеют совести. Они не составляют юридически обоснованных договоров, не обеспечивают удовлетворительными условиями работы, по-свински относятся к персоналу, не выплачивают оговоренных заранее суточных, командировочных, и самое главное - кидают на гонорарные деньги.
Передайте эту информацию всем коллегам, распространите её на всех доступных вам ресурсах, внесите эти компании в "черный список" работодателей, чтобы никто из наших не попался на красивые разговоры и пустые обещания.
Коллектив из почти сотни специалистов был "прокинут" этими "красавцами" на Универсиаде в Казани. Народ не может вернуться домой, хотя всё закончилось уже почти неделю назад, и поднимает бунт с обращением в консульство, к журналистам и правоохранителям, как в России, так и в Украине.
ЭТО ВАЖНО!!!