Богдан (Руководители отделов)
2013-07-29 13:00:06     
 Официальный ответ по проекту Казань
 
По анкетам специалистов 99% готовы работать с компанией в дальнейшем. Все компании реальные и работают в открытую. Было обеспечена доставка, суточные, проживание, страховка и выплачена з/п, на данный момент остались выплаты только иногородним, вопрос закроется в течении одного-друх дней. Если у вас есть другая информация, просьба озвучить пофамильно специалистов, которые пострадали, у нас такой информации нет(!)
Абсолютно всему персоналу был обеспечен трансфер в Украину, по итогам завершения работ и монтажа.
Бунта нет, хотя мы не исключаем факта изменения сроков оплат з/п, так же просьба учесть общий срок расчета выполнен с опережением в два дня(!)
Нет ни единого обращения в консульство, к журналистам и правоохранителям, как в России, так и в Украине. 
Если вы хотите убедится в достоверности информации вы можете обратится лично к нам, для убеждения в том, что мы добросовестная компания.
 
После вложенных усилий и титанической командной работы нам неприятно слышать негатив в свой адрес, отдельно хочется сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в данном проекте, за период проекта мы сумели подружится и построить эффективную команду, которая в сжатые сроки может сделать проекты международного масштаба, мы искренне надеемся работать со всеми в долгосрочной перспективе.
 
Пример анкет техников по итогам проекта:
http://vk.com/doc218619361_206694444