Гость (Уже уволен)
2013-08-02 15:21:38     
Замечательное место для старта карьеры в IT. 

Работа интересная: интернет-казино, карточные и казуальные игры, много нового. Первый год - сплошное удовольствие и кайф.

За толковых разработчиков, которые не гонятся за знаниями, а любят стабильность и насиженное леплое место, держатся зубами и дают им весьма привлекательный оклад. Впрочем, такой оклад они могли бы получить гораздо раньше, если бы чаще поднимали свой зад со стула.

Удивительно, насколько недооценен отдел тестирования и подход к разработке программного обеспечения. Морально устаревший вотерволл + отсутствие вовлеченности тестировщиков в тест-анализ и тест-дизайн активности как таковые. Через некоторое время, когда работа начинает приедаться, сотрудник не получает новых вариантов развития для себя, как специалиста, и вынужден мириться с текущим положением дел и выполнять одну и ту же работу напротяжении долгого времени. И это, кстати, большой камень в огород менеджмента, который не особенно и старается посодействовать и помочь человеку развиваться. Командировок онсайт нет. Общения с заказчиками (или хотя бы с персоналом из удаленного канадского офиса) почти нет.  Амбициозным специалистам-тестировщикам, как мануальным, так и тем более автоматизаторам, здесь делать нечего. 

Зарплаты - очень ниже среднего показателя. Тенденция к росту зарплаты - ОЧЕНЬ низкая. Бонусы отсутствуют как класс. Соцпакет отсутствует. Курсов английского нет. Тренингов нет

Из плюсов:
 - Дружный, сплоченный колелктив молодых, красивых и амбициозных людей, яркие тимбилдинги;
 - Лояльность руководства;
 - Официальное трудоустройство
 - Раз в месяц, в день зарплаты, кормят пиццей