Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)
2013-08-13 08:43:27     

Работаю уже больше года в Роснефтегаз, все устраивает. Зарплату платят вовремя, да к тому же есть карьерные перспективы, надеюсь на профессиональный рост, благо все условия предоставлены. Приличное жилье, нормальный график работы, никаких задержек по выплате.

Корпорация Роснефтегаз Новый Уренгой – стабильная компания, в которой можно работать, не боясь, что тебя вдруг неожиданно уволят. Приезжают новые сотрудники, у кого есть желание работать – остаются, кто надеется на халяву естественно долго не выдерживают. Корпорация Роснефтегаз находится в Новом Уренгое – климат здесь достаточно суровый, поэтому нужно полное обеспечение для комфортного проживания, все это  было мне предоставлено.

Не скажу, что работа легкая, этого нет, но если есть желание зарабатывать, тогда стоит попробовать. Начальство опытное, сразу отмечают тех, кто действительно работает, а не протирает штаны.  ООО Корпорация Роснефтегаз  Новый Уренгой сайт имеет (krongs.ru),на котором можно посмотреть список открытых вакансий, что, мне кажется, очень удобно. Работаю здесь и не собираюсь уезжать, так как получаю незаменимый опыт в достойных условиях.