Сотрудник (Руководители проектов)
2013-10-25 09:50:03     

Человек, написавший предыдущий отзыв, мало представляет реальное положение дел.

Скорее всего, это сотрудник, который очень сильно накосячил, ему указали на это и теперь он обижен на весь мир.

Профессионализм сотрудников.

Мы работаем в области тестирования ПО более 10 лет. У нас серьезные наработки и большой опыт. У нас есть как эксперты в области тестирования, так и стажеры. Состав команды мы подбираем под каждую задачу максимально оптимально с точки зрения результата и требуемой квалификации сотрудников. Чтобы сообщить, что вокруг одни непрофессионалы, нужно самому быть как минимум экспертом в этой области. Эксперты из нашей компании не уходили.

Еще один из показателей – наши заказчики. От нас не ушел ни один заказчик.

Ставки специалистов.

Мы практикуем набор стажеров. У нас работает центр экспертизы и мы умеем оперативно выращивать профессионалов из перспективных кандидатов. На начальном этапе мы не готовы платить стажерам большие суммы, разумные люди понимают почему. Мы не заставляем силком подписывать оффер. Это осознанный выбор каждого кандидата.

Профессиональный и денежный рост

У нас много проектов разной направленности и сложности. Мы предоставляем все возможности развиваться и узнавать новое. Но мы никогда не будем ЗАСТАВЛЯТЬ это делать. Если кто-то сидит на стуле  и ничего не делает (судя по отзыву именно этим занимался автор),  то никакой речи о росте быть не может.

Тут у нас есть и минусы. Стремительное обучение сотрудников заканчивается тем, что многие через 3 – 6 месяцев стажа работы тестировщиком при получении более сложных задач начинают себя считать высокопрофессиональными специалистами, которые стоят минимум 100 т.р. Такие сотрудники на нас обижаются за то, что не получают этих денег, и идут писать гневные отзывы. Автор, Вы из этой категории?

Здравомыслящий человек же понимает, что опыт, который зашкаливает за 100 т.р. – это не пара месяцев, не один проект и не одна удача.

Выплата ЗП

Организация работы проектная. Сотрудники получают ЗП в сроки, указанные в законе, а после получения счетов от заказчика получают премии. Если заказчики недовольны работой, то счета будут оплачены неохотно и небыстро, поэтому премии могут задержаться.

Ну и конечно, раздолбаи, которые сидят на стуле и своим бездельем подставляют проект, свои деньги получат в самую последнюю очередь. Автор, разве это не справедливо?

Если автору не нравится такая организация труда, то welcome в гос. контору, где можно вязать носки, ничего не делать и получать свои законные 5 т.р.

Продажная стоимость специалистов заказчику

Тут вообще бред какой-то. Эти суммы индивидуальны и никто и никогда не будет их разглашать специалистам ниже уровня директоров. Не верю, что это отзыв от одного из наших директоров.

 В заключение

Автор, публичное оскорбление и переход на личности – это показатель низкого уровня интеллигентности. Если Вы себя уважаете, то не опускайтесь до этого уровня.