Дантес (Уже уволен)
2013-11-23 22:29:45     
Юрий, а ты тяньшист ?(нынче это слово ругательное) или просто мимо проходил? Не надо мне объяснять законы торговли. Китайские товары по всему Миру, только все стараются не брать сделанное в Китае. Качество дерьмовое, как и Бады, которыми травят русский народ.Китай давно ведет тихую войну со странами бывшего СНГ. Вот и придумали продвижение товаров, типа заботы о здоровье нашего населении. Можно поверить, что русская нация им так дорога. Спят и видят - скоро захватят всех и вся.
Тяньшистам не надо врать завлекая на несуществующие вакансии. Пишите гордо - Приглашаю на работу дистрибьютеров в компанию Тинс-тяньши. Доходы высокие. Продукция хорошая -лечит все. К вам побегут, отбоя не будет.
Почему Бады не продают в аптеках -потому, что Тяньши - дерьмо. Любой нормальный (читай вообще любой, кроме тяньшиста) владелец аптеки, посмотрит на вас, как на идиота, если Вы ему предложите взять на реализацию через свою аптеку препарат системы "кот в мешке" за такие нереальные деньги. Без психологической обработки ни один человек (даже самый тупой) эту хрень в руки не возьмёт. А продавец в аптеке не будет вешать лапшу на уши про чудодейственность китайской хрени.
А работа у меня достойная и высокооплачиваемая. От тяньшизма пострадал мой близкий родственник. Хочу предупредить всех - Тинс-тяньши - ЛОХОТРОНИШЕ!!!