Гость (Уже уволен)
2013-11-27 10:59:32     
Проло́г — вводная часть какого-либо текста, введение, предисловие (для тех кто путается в терминах).

Монолог. «Я не скрываюсь. Я не обезличен. Все кто прочитают – меня узнают с первых слов».

Историческая справка..

2004, год. Осень. Я получил приглашение на собеседование в ТМ «Биола» - производитель «Эрлан». Прижимистая мадмуазель, менеджер по персоналу, Аня заканчивала наш диалог со словами: « …Молодой человек, у нас серьёзное предприятие, почему вы мне столько вопросов задаёте!!?»

Через несколько минут я познакомился со своим героическим , на многие годы, руководителем. Но исторически мы стали друзьями на все эти и прочие годы, мы поддерживали (поддерживаем) друг друга буквально с первого дня, и даже сейчас мы стали даже ближе чем раньше! То что я был приведён в кабинет с рухнувшим потолком, достойно отдельной весёлой истории!:)

Эпизод 1. Тамара.

Я долго и страстно строил отношения с сотрудниками. С кем- то я был резок, с кем -то напротив – плюшевый мишка. Недосягаемыми людьми для меня были Тома и Феликс – в компании сотрудники не редко их называют Мама и Папа.

С Тамарой Ивановной я свои отношения строил «добрых» 9ть месяцев! Меня не замечали, ко мне обращались с помощью посредников и т.д. Но через указанный срок, Главный Бухгалтер Компании вдруг превратился в мать родную! Мы (имея в виду весь коллектив) всегда в сложных ситуациях говорили: «…а ты у Томы был/спросил?» или вариант два: «к Маме сходи!».

За время моей трудовой деятельности на различных предприятиях – Тамара Корбут – первый ГлавБух, Директор, Начальник … называйте как угодно – Человек, который готов тебе помочь и НИКОГДА не сваливает свои проблемы на других!

Эпизод 2. Феликс.

Я только не давно узнал что Отец такой молодой!

В Феликсе Романовиче есть нечто что заставляет людей работать даже в его отсутствие! Даже когда он присутствует и прямо тебе говорит что ты ОСЁЛ – это ни как не оскорбляет и не подогревает что то ответить – это просто и доходчиво означает- мужик, ты облажался, подумай переделай и я в тебя верю!

ФЕНОМЕНАЛЬНО!

Не раз я сидел у Председателя Правления Носова Ф.Р. на каких то совещаниях с задачей милейшей – перед совещанием у Феликса не сложился какой то пасьянс, а если точнее он просто сердит и кто то должен за это ответить! И я в боевой готовности срочно что то настраиваю в его ноутбуке!

К слову сказать – как пользователь Феликс самый покладистый! Всё выстроено по полочкам и самое нужное у него на Рабочем столе, а «пасьянс» … он не редко звонил и ругал меня «Лёха – где эта грёбанная кнопка»