Mongol (Уже уволен)
2013-11-27 11:46:57     
И вот на протяжении долгих славных лет, наши . …нет не так !... Наши руководители в Лице Тамары Ивановны, Феликса Романовича, Татьяны Николаевны вырастили слаженный коллектив. Каждый отдельный сотрудник точно знал, что делать и практически не нуждался в подсказках. Будь то электрик, бухгалтер, лаборант или кладовщик.

Конечно не без изъянов. Нередко кто то на кого то что то сваливает или изредка просто перекладывает …. Но мудрое влияние Феликса (не выходя из кабинета)и в особенности его правой руки Михаила Анатольевича прекращало брань в поле, в самом начале!

Эпизод 3. Слутсковский Михаил Анатольевич..

Про этого человека к моему великому сожалению можно сказать коротко:

АДВОКАТ ДЛЯ ВСЕХ.

Какие только скандалы он не тушил! Он был на передовой в войне Склада и Производства! Он стоял между Снабженцами и Технологами! Он непоколебимо воевал в роли моритворца между производствами термоусадочной плёнки и собственно продукцией ТМ «Биола». Неоднократно гасил войну между Баскиным и Доновой, под предводительством Селиванова. Арбузов, Шевченко, Дудка ….. и это только верхушка огненного айсберга! Микробиология против Физикохимической лаборатории! МБ+ФХЛ против технологов и не редко наоборот!

И всегда все приходили к консенсусу, и производство не останавливалось, а выходили на ещё более качественный уровень – ведб все учитывали собственные ошибки и стремились к лучшему результату.

Наступил суровый 2012 год.

Смена куратора. Не буду называть имён, но так случилось.

Эпизод 4. Елена Николаевна . Биланчук. (Беланчук) – расхожее мнение - она сама неоднократно путалась.

Познакомились мы неожиданно для всех. Приятного вида женщина средних лет. В первые пару месяцев у всего трудового в том числе коллектива, вызывала больше приятное впечатление. Редкие споры на разные темы не вызывали никакого подозрения. Всё исключительно в рабоче-ознакомительном процессе. Ведь каждый, кто пришёл на растущее из года год производство столкнулся в первую очередь с проблемой географии. Масштаб то не маленький!

Но прошло полгода, и выяснилось постепенно – Елена Николаевна успела буквально переругаться со всеми 30ю службами производства!!!

Для меня всё ещё загадка как она успела разругаться с сантехниками! Я конечно понимаю что на пути её боевой деятельности стояла мусорная компания «Гринко» после чего - компания на грани вымирания, а Лена Николаевна решила что если с говном работала можно теперь не мелочиться и упражняться на пищевой промышленности!

Но всё бы было ещё более менее смиренно! Если бы Биланчук не родила гениальную мысль – круто заработать! За одно помочь своим друзьям, разного рода и калибра ТипаТопМенеджеры!:)

Лобирование интересов началось в том же 2012 году, уже летом. Так на пьедестал, трудами Героини всех мусорных и пивных компаний, вдвинут Бабинский Сергей Евгеньевич!