Mongol (Уже уволен)
2013-11-27 12:19:27     
Эпизод 5. Бабинский Сергей Евгеньевич.

Через несколько месяцев после моего увольнения, я попросил одного эксперта оценить Сергея Евгеньевича и его деятельность. Методика оценки для нас нетрадиционная, но параллельно были оценены прочие руководители предприятия, а так же рядовые сотрудники. Большинство я знаю лично, а тем кому были представлены результаты, согласились что характеристики были даны адекватны на 95%. Всегда есть расхождение, тем не менее процент высок.

И вот что было дальше. Что было удивительно.
БАБИНСКИЙ не на своём месте, а точнее он лишь фигура, которой руководят. Он не имеет опыта работы именно в этой сфере, про него легко можно найти статьи в Интернете и ознакомиться с его опытом. Смысл реплики читайте в конце
эпизода.
И так.

Бабинский с начала заверил коллектив, что он искренне удивлён работоспособностью коллектива, эффективностью и производительностью предприятия. С радостью и блеском в глазах на собрании всех подразделений сообщил, что он готов, и ему это приятно, работать в столь слаженном коллективе.

Потом было ещё много бла бла бла. Не больше и не меньше!

Работать с коллективом!? ХА ХА ХА! Да кто его в глаза видал кроме Биланчук, срочно пригнанного долгонеработающего алкоголика Цыеткова, который мысль сформировать не может неделями, месяцами и был уволен с предыдущего предприятия за растраты, а вообще он работник СТО! И уже позже целого парада личностей выдающих себя за профессионалов!? Да ни кто! Позор, который испытал весь коллектив в празднование юбилея ТМ «Биолы» - это вообще отдельная история, благо меня там не было!

И о боже, прошло всего два месяца, и он возмущённо машет ручкой Паркер и требует немедленного увольнения в первую очередь тех, кто проработал на предприятии много лет, а закулисно это озвучил примерно так: «нынешнее руководство и ряд ключевых сотрудников противодействуют моим усилиям, а так же ведёт против него деструктивную политику»!

Вами, Сергей Евгеньевич, манипулируют, используют! Вы действительно умный, грамотный человек! Но вас победила жадность и беспринципная жестокость отдельных личностей. Вот это по настоящему удивляется многих!