Гость (Программисты С++, С, С#, .NET)
2013-12-01 20:20:56     
Думала именно НЕ встервать, но у Вас тут как в цирке... г-да Инженеры / Технологи / Проектировщики...
Если Вы действительно заботитесь о добром имени Биола, коим оно являлось много лет... то хватит молоть ЧУШЬ! Вы хоть раз заходили хоть в один из крупных супермаркетов города? Видимо нет! Сильпо, АТБ - продукции НЕТ! Варус - 10% на паре полок (это около 50 бутылочек)! остальное - Одесса, сандора и т.п. Где Биола? Где 30% рынка? Где достичь уровень Кока-кола?... Знаете где? Там же и Ваша в будущем работа...
Mongol... заплатили... не знаю говорить не буду, но то что он на 99% сказал правду о Вашем настоящем - это да. Что сейчас на предприятии - совещания... знаете ими высот не достичь. Что сейчас пытаются сделать Ваши хм... лидеры... "урвать" как можно больше...А что бы сделал человек болеющий за предприятие? Согласился бы работать почти за "бесплатно". Вас тоже можно понять - с работой сейчас тяжело, проэектировщикам практически нереально нормальную работу найти.. и Вы пытаетесь себя так сказть выгородить и чуток поддерживаете корму при утоновшем корабле... ЗРЯ! Ради кого? Вашего Бабинского? или звЭзды экрана Елены Николаевны, дрянь еще та и хуже всего хоть бы умной была - дура дурой..?
Давайте задимся вопросом: 1. зачем замораживать (а может уже и продали) завод по минеральной воде в Подгороднем? Вода закончилась? 2.Почему Ваш сок стал напоминать Юпи? сэкономили на сахаре и фруктах? Где Ваши технологи, с которыми работали много лет? Где ваши менеджеры с которыми работали поставщики и готовы были давыать в кредит, хотя он у Вас превысил все вразумительные нормы? Где Ваш КИП, механики, грузчики? Хотя зачем они Вам если Вы стоите? "Работают" только "белые воротнички"... и то совещаются..
Г=н бабинский (имеено с маленькой буквы) - не стоило писать (Вам ударение можно и на первый слог) Вы именно оправдывались...
P.S. Жаль только что хозяину, видимо, это либо выгодно либо наплевать... оч жаль. А ведь раньше этот сок мы пили вместе с полугодовалыми детьми и всем советовали... А теперь кетчуп с дымком... бладимэри...просто жаль... и Вы их оправдываете? Оправдываете что? Пиво? алкоголь?