Антон (Маркетологи / Специалисты по PR)
2013-12-02 16:04:11     
Уважаемый Японец,

Вы очень много ошибок насчитали у Сергея Евгеньевича... Ну до 6ти точно считать умеете :)

"5 ошибка. И а каких переменах Вы пишете ,посмотрите отчет «Нельсона» (Nielsen) и других аналитических агентств, где была «Биола» и где сейчас?"

Кто-то там раньше требовал конкретики, так давайте я Вам её дам.

По состоянию на сентябрь-октябрь 2014 к аналогичному периоду 2013 Нильсен показывает рост или относительную стабильность доли рынка Биолы на 4 из 5 рынков!!! И только в одном - небольшое снижение. Не буду давать конкретные цифры, дабы не нарушать коммерческую тайну, они у меня есть.

Все ваши доводы по поводу бренда "Биола" - абсолютно несостоятельны. У нас есть месячной давности исследования на сотни респондентов, которые подтверждают что по знанию и потреблению мы на разных рынках занимаем от 6 до 3го места. Бренд живой, и мы хотим и будем продолжать с ним работать. И по вкусам наших продуктов в "слепых" дегустациях на 500 человек по всей Украине мы выиграли в 3 из 5 категорий в сравнении с конкурентами, а по остальным вровень.

Вот - реальность против финтазий местных "писак", которые мало знают, о чем пишут.

Приведу другую статистику - за период с 2008 по 2012 годы доля рынка снизилась в 2,1 раза. А это еще до Бабинского было. Или у всех короткая память?.. Или вам хочется облить грязью именно существующее руководство, раз сами не смогли помочь улучшить ситуацию?

Ребята, не рассказывайте тех вещей, которых не знаете. И поймите все, невозможно в мгновение ока из снижающихся результатов сделать взлёт. Такое только в сказках бывает. Да, признаю, сейчас всем нам нелегко, и далеко не всё гладко в Компании, но мы этот взлет сделаем.

Сергей Евгеньевич - молодец, ему хватило Духа ответить вам всем - Японцам, Монголам и представителям других "интернет-национальностей" - прямо и открыто, от своего имени. И это только показало его уровень.

Отдельно хочу сказать спасибо госпоже Новосадовой, при всем произошедшем, Вы - остались достойным Человеком, Ваши слова достойны уважения! Надеюсь, остальные активные участники этих противных переписок на Вашем примере поймут, как стоит себя вести. Спасибо!