Гость (Аудиторы)
2013-12-05 10:59:35     

Здравствуйте, уважаемые и не уважаемые сослуживцы. Работаю на «Биоле» уже много лет.

И вот пишу вам о своих многолетних наблюдениях следующее: «Биола» никогда не была семьей в нормальном ее понимании. Была семья, которая воровала и жила на откатах, была семья, которая все это покрывала за небольшие подачки и семья обычных рабочих попок.

До наступления кризиса всем всего хватало и собственнику перепадало нормально и семья не бедствовала. И вдруг наступил кризис. Семья решила, что собственник себя и так хорошо чувствует и по старой еврейской традиции приток денег в семью оставила в том же объеме.

И вот, кстати, откроем секрет для господина Бабинского- бутылки на полках магазинов взрывались как до кризиса, так и после! И денег на закупку сырья нет в зимнее время уже не первый год! Так что пригласили Вас к нам не потому, что у нас все хорошо, а потому что собственник понял, что «Биола» не внизу спины, а в полной ЖОПЕ, бабло тает, как снег в апреле, а семья живет и припевает! Вдруг откуда ни возьмись появилась Беланчук - лютая, твердая, как шанкр))))))! И начала семья ломать об нее зубы, в следствии чего, со временем, появились Вы.

Об Алексее: Неужели Вы думаете, что человек, уволенный пол года назад, опустится до уровня бредового писаки. На сегодняшний день, ему есть чем заняться. Но есть в коллективе как проститутки, так и душевные гомосексуалисты, которые не хотят перемен, потому что их и так все устраивало. Хорошие люди тоже есть и их много.

А теперь перейдем к проблемам. Главная проблема -старенькая, плохо одетая 70 летняя бабушка, не умеющая высказать свою мысль и постоянно кричащая. Новые сотрудники спрашивают: почему эта уборщица с болезнью Паркенсона постоянно кричит? Такое отношение к себе и к людям не случайно, ведь она же самый главный финансовый директор. Так как у каждого закона есть подзаконный акт, у нашей проблемы есть подпроблема. Выглядит она лет на 30 моложе основной проблемы, ростом 160 см, рыженькая такая и очень-очень большое отвратительное декольте. А взгляд какой не удовлетворенный - ужас.

Правильно установленная мною камера в туалете неоднократно фиксировала, как после опорожнения, она трогает себя там и нюхает пальцы. Жалко, что сбоку не разглядеть выражение лица при этом. А в остальном тоже большой начальник, наступающий на те же грабли не понимая, что в 40 лет пора задуматься о своей личной жизни, а не портить ее всем окружающим.

Так вот, господин Бабинский, с каким омном , да, именно омном Вам приходится работать. Дышать одним воздухом, браться за одни и те же дверные ручки. Будьте бдительны и не расстраивайтесь по пустякам, но помните Вы для них как граф Дракула для народа Трансельвании. Не исключено, что «серебряная стрела» для вас уже заказана.

«Биола»- это мини копия нашей страны. Это палки в колесах, мелкие и не очень мелкие пакости, подставы и прочие гнилухи. Поэтому установите в каждом кабинете камеры и жучки. И вы посмотрите кто есть кто и кто чем занимается на работе. В следствии чего, вся эта псевдо семья начнет усердно работать , а не разводить сплетни по офису или уволятся по собственному желанию.