Джанкой (Топ менеджмент / Директора)
2013-12-18 16:36:23     

14 декабря – новый праздник в Джанкое!

Именно эту фразу можно было услышать в субботу на улице Толстого, 51, на открытии нового супермаркета «33 квадратных метра».

Ровно в 10:00 двери супермаркета открылись, дав возможность всем собравшимся насладится огромным ассортиментом качественного товара и приятного обслуживания. Юбилейный тридцатый магазин всеукраинской торговой сети «33 квадратных метра» сумел разместить на площади в 5000 кв.м всё самое нужное и полезное, что необходимо для строительства, ремонта и обустройства Вашего дома. Особенно радует то, что около 70 жителей Джанкоя получили свои гарантированные рабочие места. Теперь еще больше семей нашего города получили уверенность в своем будущем. В наше время – это более, чем просто приятный факт.

Немаловажным остается то, что первые сто покупателей в этот день гарантировано получили подарки. Хотя, если сказать честно, подарки на этом совсем не ограничились. Весь день работники супермаркета раздавали призы и тут и там. И не только тем, кто совершил покупку, но и даже прохожим, кто просто пришел прийти и посмотреть.

А примерно в 15:00 состоялся розыгрыш суперпризов, где было разыграно множество полезных вещей: инструменты, много бытовой техники и главный приз – новенький LED телевизор. Также стоит отметить, что в этот день была еще и концертная программа – вокалисты, танцоры и музыканты радовали жителей Джанкоя своими талантами.

Как говорят сами жители Джанкоя: «Супермаркет построен именно во благо джанкойцев, т.к. ассортимент товара приятно радует глаз. А низкая ценовая политика удивит даже самого требовательного покупателя».

Желаем новому супермаркету «33 квадратных метра» процветания и успеха!