Гость (Уже уволен)
2013-12-30 15:54:48     
Бугагага:
Alex (Программисты С++, С, С#, .NET)
2011-11-21 14:16:32
Больше года работаю в Эффективных решениях. Совершенно не согласен с предыдущим отзывом. Компания ориентирована на молодых специалистов - сами обучают, отправляют на обучение, поощряют желание обучаться. Есть возможность поработать под кураторством опытных программистов непосредственно на задачах клиентов. За 1,5-2 года уже имеешь категорию, а соответственно и достойный заработок. Классный офис, своя тренажерка, куча всяких примочек, и т.д. и т.п. Мне нравится.

проходит 2 года и тот же самый Alex снова пишет:
Alex (Программисты С++, С, С#, .NET)
2013-12-19 15:26:48
Больше года работаю в Эффективных решениях. Компания ориентирована на молодых специалистов - сами обучают, отправляют на обучение, поощряют желание обучаться. Есть возможность поработать под кураторством опытных программистов непосредственно на задачах клиентов. За 1,5-2 года уже имеешь категорию, а соответственно и достойный заработок. Классный офис, своя тренажерка, куча всяких примочек, и т.д. и т.п. Мне нравится.

и по-прежнему работает больше года.
Та тут уже намного больше года получается.
Просто у сотрудников "деффективных умолишений" мозгов на то, чтобы придумать новую текстовку не хватает, вот и пишут одно и то же по несколько раз, а где и что писали раньше уже не помнят. Хотя помнить-то и некому. С 2011 года из 300 с лишним человек нынешнего штата в эфсоле до сих пор работает разве что только Зингер. Наверное ему как раз все и нравится.