Руслан (Телекоммуникации / Связь)
2014-02-02 16:20:57     
Появилась в начале октября такая вот фирма, по адресу Киев, улица Ивана Гонты, 3-А, офис 403. Директор Яковенко Игорь Петрович, замечательный человек! Он умеет обещать золотые горы!Устроился я работать инженером-электромонтажником в конце октября 2013 года. Обещал сначала зарплату в 5000 гривень, через несколько месяцев- 8000 гривень(!). За 2 с половиной месяца, которые я у него проработал, в начале ноября я получил зарплату за 10 отработанных дней октября. Больше ни я , ни мой напарник (устроившийся чуть позже меня), ни девчонка типа офис-менеджер денег не видели. Хотя работа делалась, объекты сдавались. На прямые вопросы о зарплате у товарища директора всегда находились все новые отмазки (то клиент-сервер слетел у них в программе (!!!), то он просто не может разговаривать, или вообще, Майдан в стране-какая нафиг зарплата...).
Вообщем. поддавшись с напарником на уговоры доделать объект и очередные обещания получить зарплату с этого объекта- доделали таки работу. Итог: директор совсем пропал- телефон "по за зоною", офис вообще опечатан за непроплаченую аренду (кстати, не в первой), это чмо реально отморозилось с нашими зарплатами за 2 месяца! Кстати, в последствии мы узнали, что не первые, кого он бросал на деньги!
Пройдет пару месяцев, может даже меньше, я уверен- он снова откроется и снова будет набирать людей! Будьте внимательны- запомните это имя и эту фирму: Яковенко Игорь Петрович, "Эксперт Конструкция". Не тратьте свое время, силы и нервы. Наебет!!! По-другому он не умеет...