Руденко Дмитрий (Уже уволен)
2014-02-07 20:39:50     
Я проработал в компании Юрпак два месяца.За это время отлично влился в коллектив и съездил в командировку с двумя хорошими руководителями(Степкин М.В. и Хиря Ю.А.), от которых многому научился в общении с клиентами.
На мой взгляд компания развивающаяся и перспективная, сужу это не по слухам а из того что знаю её еще с 2002 года, когда цех был маленьким и находился по дороге на красный камень, а менеджеров было всего человек 5-7 от силы.С того времени многое изменилось на Юрпаке и развитие не стоит на месте а стараеться идти в ногу со временем, что свидетельстует частые тренинги для персонала фирмы и амортизационные отчисления на новое оборудование для более широкого асортимента продукции, что позволяет составлять достойную конкуренцию в этой отрасли.Ещё добавлю что компания уже не первый год осваивает российский рынок, и это успешно у нее получаеться.Потенциал у фирмы очень большой, только вот достойных менеджеров маловато.
Ушел с фирмы по собственному желанию, так как увлекаюсь спортом и решил ещё выступать на соревнованиях для достижения поставленых спортивных целей.
Ушел потому что свободного времени не то что практически, а совсем нет, а с таким графиком спорт пришлось бы забыть навсегда. Люди которые помешены только на карьере и развитии, за год могут достичь достойных результатов, но этот год должен сказать будет для вас не из легких. Если же вы пройдете это все то зарплата от 10 тысяч грн. и выше вам обеспечена.
Не думайте что я преувеличиваю про свободное время, начальники отделов сбыта, не люди а роботы, у них день расписан до минуты, и они как Тайсон только в своем деле, и зарплаты конечно тоже в раз 5 больше чем у менеджеров.
За время своей работы я преобрел некоторые навыки комуникабельности для себя, правильного общения с людьми и четкого планирования рабочего дня.
Коллектив просто отличный на фирме, особенно в северном отделе сбыта.Все четко знают свое дело и работают с определенной целью и мотивацией.