Гость (Уже уволен)
2014-02-16 19:38:41     

Конечно сложно даже представить что это человек такой, который поощряет поступки Катерины. Только необразованный, скверно воспитанный, гнилой, черствый и пустой человек может писать: "С Катерины нужно брать пример- эх, как она вас всех нецдачников, лохов, прокидала.Какая она ловкая, умная , хитрая вообще супер звезда". Уважаемая, вы вообще в своем уме? Чем вы вообще живете? Понятием о том, что сейчас крутой бизнес мен тот, кто кидает своей же персонал, кто ведет себя крайне безответственно, не презжает на работу когда компания находится в глубоком кризисе и параллельно звонит и пишет всем смскам задания через каждые 5 минут меня вектор как ей нравится по-грязнее обмануть клиента. Врала, что приедет через каждый час и так неделями трахалась где хотела, загнала компанию в жопу. Нормальный руководтель, когда видит что падают продажи, морозятся клиенты и идет резкое снижене показателей- приезжает и разрабатывает бизнес-модель, которая реанимирует бизнес и ствит его на ноги. Так делают профессионалы: советуются с людьми, которые могут взять ответственность за реализацию этой антикризсной программы. А луганске бляди пишут смски и загоревшие, с улыбкой на всю лошадиную челюсть приезжают и ржут как дикие, выпытывают кто что сделал. Смех то истеричный был- в фатальном полете в убыточную пропасть. А Марина, к стати, ( не знаю какие она конкретно манипуляции провела)- но молодец. Потому что устала получать днем и ночью команды, терпеть такое свинское отношение барыни. Я не пытаюсь защитить Марину,

она такая же сука как и Катерина.Но Катерине легче всего взвалить вину на сотрудников-неудачников, на Марину. Ты сама выбрала этих людей , сама тупую Марину поставла исполнительным директором. Эту конченную недотраханную злобную провнциалку ( как и ты). Но она молодец, что показала тебе, что нельз так высокомерно и бессовесно вест себя. Нельзя отправлять к юристам за зарплатой, которую должна ты. А та сволочь которая твои дрянные поступки прославляет и восхваляет, иди лучше свою карму отмаливай и не появляйся тут.

И еще: очень уважаю Бойко.мужк вообще молодец- хакернул всю систему, ВСЮ ОТ И ДО ИНФОРМАЦИЮ ЗАБРАЛ: И ОТЧЕТНОСТЬ КЛИЕНТОВ, КОТОРАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ, И СТАТУТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ И АКЦИОНЕРОВ , КОНТАКТЫ, ИНФОРМАЦЯ ПО ИХ ПРОЕКТАМ. ВООБЩЕ ВСЕ ЧТО БЫЛО. Барабаш же ж жадная лошадина: сэкономила на службе безопасности.
Наверняка Бойко сел так вечером , налил себе виски в стакан, нажал на красную кнопку и со словами ХВАТИТ прекратил всю эту бесполезную, безрезультатную, убыточную и шизоидную мурню. Счастливой тебе семечной жизни, теперь твои лучшие друзья- пульт от телека мистер пропер.Мис домохозяйка.HOUSEWIFE C ПРЕТЕНЗИЕЙ НА НЕСГАСАЕМЫЙ КЛАДЕЗЬ ИДЕЙ И ВДОХНОВЕНИЙ.
КАТЕРИНА БАРАБАШ, ПОЙМИ ТЫ, ЧТО НОВЫМ ПРОЕКТАМ ХОДУ НЕ ДАДУТ.