Гость (Преподаватели / Воспитатели)
2014-03-11 11:23:51     
Дирекции ООО Эпицентр К
От Сотрудников Компании Эпицентр К
Заявление.
1.Всем сотрудникам эпицентра: оплачивать медкомиссии как этого требует закон.
2.Всем сотрудникам эпицентра: 8 часовой рабочий день и не более 40 чесов в неделю.
3.Всем сотрудникам эпицентра: оплата сверхурочных часов по двойной ставки.
4.Индыксация зарплат привязка их к базовой валюте Доллар или евро или Английский фунт.
5. Всем сотрудникам эпицентра. Выдавать (Ежемесячно на руки) Расчетные листы по зарплате для прозрачности доходов, чтоб человек понимал, сколько он заработал, за что вычли и почему.
6. Вести должность (отдел) Профсоюза !! чтоб исключить беспредел руководства эпицентра по отношению к сотрудникам. Данный лидер профсоюза не подчиняется директору гипермаркета. В каждом отделе должен быть свой лидер профсоюза для более быстрого реагирования на конфликтные ситуации доклад каждую неделю, об обстановке в коллективе после разбора на внутреннем совещании профсоюза с докладом ознакомится лично директору или лицо заменяющее его. Для немедленного принятия решения.
зарплата назначается киевским отделениям для ликвидации влияния дирекции на принятия решений данный лидер профсоюза должен находится в маркете не менее 6-8 чесов в отдельном кабинете.
7.Ввести для всех сотрудники эпицентра 15 минутные перерывы после каждых 2-х часов работы, например с 10.00 до 10.15, обед с 12.00-12.30,15.00,-15.15 итого 2 перерыва для психологической разгрузки персонала. Для контроля: ввести карточную систему для более гибкого графика, так как невозможно отправить всех на перерыв одновременно.