Гость (Руководители отделов)
2014-03-25 03:30:45     
Доброго времени суток!

Меня зовут Юрий. Отзыв о компании Unibrait я собирался написать ещё несколько недель назад, но все дела какие-нибудь отвлекали.

В общем, в этом году я заканчиваю универ, и всерьез задумался над тем, кем я буду работать в дальнейшем, как мне выстроить свою жизнь.

После долгих размышлений, я принял решение приобрести франшизу компании(к счастью, небольшой капитал я уже скопил).

Однажды, блуждая по просторам интернета, нашел компанию Unibrait. Сначала хотел закрыть их сайт (думал очередная пирамида, развод), но потом решил все-таки прочесть.

В итоге тема меня заинтересовала. Unibrait предлагала купить франшизу. Было сказано, что срок окупаемости всего лишь 6 месяцев, да и никакие дорогостоящие материалы не надо закупать. Технологический процесс прост.

Меня это заинтересовало. Поскольку компания находится в Новосибирске (а я живу в этом городе) решил съездить к ним, да узнать что к чему.

На следующий день приехал туда. Офис неплохой, вид из окна красивый. Обь видно... Встретили меня добродушно. Управляющий компании все подробно рассказал: и про то, какие вложения сначала понадобятся (всего около 1200 тыс. руб).

В первый месяц я ещё не работаю, идет подготовка, а срок окупаемости всего лишь полгода. А главное, я своими глазами увидел и пощупал конкретные образцы изделий с новым зеркальным покрытием.

Кроме того, меня сводили в обучающий центр, там проходили обучение партнеры. Кароче, впечатления от компании у меня остались хорошие. Поэтому уже в скором времени я с друзьями буду покупать франшизу Unibrait (каждый скинется) и запускаться. А про наемную работу, наверное, забуду. Подчиняться начальнику – это как-то не моё…