Vlad (Аналитики / Интеграторы)
2014-05-23 21:09:14     
Просьба максимальный репост.
Внимание Сеть магазинов "Стройка" (Партия Регионов) на Береславском шоссе реализует заведомо некачественный электро инструмент!
Убедительно предупреждаю всех Херсонцев НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупайте товары в магазинах "СТРОЙКА".
В 17.05,2014 приобрел шлиф машинку "РОСТЕХ УШМ 12-125 РД" 438 грн. которая сгорела у меня вруках через 10 мин эксплуатации. )) мне аж смешно было сначала, но смешно было до тех пор , как только я понял что магазин "Стройка" просто напросто кидает своих клиентов продавая некондиционный товар.
Меня естественно послали в сервисный центр. Сервисный центр (Полякова 27) ЕСТЕСТВЕННО выдал АКТ об ОТКАЗЕ. указав в нем что шлиф машинка сгорела по причине неправильной эксплуатации. (т.е 10 последних лет я аналогичным прибором пользовался правильно а вот в 17 го мая забыл видимо как надо им пользоваться и оно сгорело.) Предложили отремонтировать за 150 грн. Я был просто в шоке. видимо существует между ними предварительный сговор чтобы некондицию сливать таким образом.
В магазине , администратор Александр мне разводя руками дал понять что увы но ничем помочь не можем сами понимаете "без лоха и жизнь плоха"
В итоге остался наедине со своей проблемой и выкинутыми на ветер 438грн , а так же, "УДАЧНО ЗАРАБОТАВШИЕ" владельцы сети магазинов "Стройка" в Херсоне набили свои карманы еще одним неудачником поверивший в надежного продавца.
Убедительно предупреждаю всех Херсонцев НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупайте товары в магазинах "СТРОЙКА".
Со своей стороны вынужден обратиться к юристам,
продолжение следует...