Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2014-06-26 18:48:03     
Поначиталась.
Могу сказать одно - все правы и никто не прав.

Сперва хочу прокомментировать некоторые отзывы:
1. Лифты не работают потому, что экономят - неправда. Борятся с курением. Я считаю это правильно. Сама раньше курила и переспектива подниматься по ступенькам в жаркий день не очень привлекательна. Посему не выходишь на перекур, а там и вовсе бросила. Спасибо ефсол, епте.
2. Менеджеры ходят бухие. Кто-то тут писал, что 80% процентов ваще не употребляют. не знаю какой процент не употребляет, но скажу точно, что бухают только после работы по праздникам)
3. Надо пахать и получать копейки. Работать надо везде. Сидеть с перспективой, что на тебя посыпятся деньги?

Теперь имхо!
Плохо:
1. Некоторые рабочие моменты построены через ж... Но на моей памяти их исправляли, хоть и не все.
2. Хотлайн - ни разу не хотлайн. Чтобы выполнили плевую задачу иногда и по неделе ждать приходилось.
3. Некоторые "специ" очень много о себе возомняют, а особенно если тебе че-то от них нужно, хоть и в рамках их рабочих обязаностей. Грубят и делают все, чтобы ты чувствовал себя дерьмом.
4. Кофе выдают по отпечатку пальца - СМЕШНО!!! Вот честно. Только вдуматься - кофе по отпечатку пальца. Кофе этого 50 грамм и вкус у него отвратительный.

Хорошо:
1. Офис отличный. И техника тебе новая, и кондер, и вентиляционная система, и спортзал, и массажное креселко, и теннисный стол.
2. Берут без опыта работы, а дают его большую уйму. Придя на работу с минимумом знаний, набираешься их сполна.
3. ЗП норм и премия хорошая.
4. Людей хороших хоть отбавляй. Много дружелюбных. Те коллеги, с которыми сижу в одном кабинете, ваще радуют. Некоторые стали друзьями.
5. Не знаю как остальные руководители, но я довольна. Дают нагоняя, и иногда больше, чем ты того заслуживаешь. Но в следующий раз ты уже делаешь эту работу хорошо. Если что-то делаешь первый раз, учит как надо. Хотя тут же отпишусь, что знаю коллег, у которых ситуация совершенно противоположная. (описано в п. 3 раздела "Плохо".

Вобщем нет ощущения по утрам, что тебе не хочется идти на работу. Это пока все, что пришло в голову.