Гость (Экономисты)
2015-03-22 11:02:32     
Уважаемые соискатели работы в компании "925" !
Проработав не малое время продавцом-консультантом в этой компании, могу поделиться с вами следующими выводами:
  • Зарплата! Вы НИКОГДА не получите обещаного!!!! Компания ставит завышеные планы для того чтоб мы не выполняли его и соответственно не получали зарплаты ( максимально 1.300 грн.). А на просьбу снизить план руководство не идет -- ЭТО ИМ НЕ ВЫГОДНО. Здесь заробатывает ТОЛЬКО руководство.
  • ШТРАФЫ!!!! Они просто не мыслемые! При вяснении ЗА ЧТО? даже само руководство не может объяснить.....
  • Форма. Изначально они даже не говорят, что она существует и что вы ее сами себе покупаете ( рубашка, бейджик и шарфик -- 400 грн., желетка -- 399). Но об этом вы узнаете потом, в процесе работы)))
  • НЕДОСТАЧА!!!! Просто приедит ревизор и насчитает вам недостачу, проверить правельность вы не сможите так как у вас нет официальных остатков (товар в течении дня привозят и увозят пачками, а что провели по бухгалтерии в офисе продавцу не известно)
  • Процес увольнения: уволят вас за 10 минут словами: "Сдайте ключи -- Вы сдесь больше не работаете!" и вешают на вас недостачу -- когда у вас нет уже доступа к товару чтоб его пересчитать. Приходят УЖЕ с новыми работниками. Все делается за спиной и очень хитро.( Не зря это компания еврейская)
МОЙ ВАМ СОВЕТ!!! Не идите сюда работать!!! Уважайте себя, потому что здесь вы будете бесплатной раб.силой.