Анна (Экономисты)
2015-07-06 13:34:42     

Я приехала в Киев с оккупированной территории, столкнулась с тем, что в столице не хотят брать на работу беженцев. Пройдя собеседование в компании «Мир Тепла», мне предложили должность помощника бухгалтера (имея год опыта работы в устаревшей бухгалтерской программе, на предприятии с абсолютно другим направлением деятельности).

На данный момент работаю помощником финансового директора, приобрела для себя хороший опыт во всех интерфейсах самой новой версии 1С8, под руководством своего начальника реализовала несколько успешных проектов, таких как бюджетирование, финансовое планирование, финансовый контроль и производство.

Коллектив и руководство всячески поддерживали ввиду сложного финансового положения, никогда НЕ задерживали заработную плату, даже получала премиальные за превышенные мои результаты.

Была приятно удивлена, когда узнала, что раз в сезон компания всем коллективом отдыхает во всевозможных уголках Украины, где отлично совмещаем приятный отдых с тренингами по профессиональному и личностному росту. Зимой мы катались на лыжах в Буковели, весной планируем поездку в Каменец-Подольский на фестиваль средневековой культуры, а лето мы проведем в Одессе.

Хочу сказать следующее, кто хочет работать и добиваться успехов тот и является преуспевающим сотрудником компании «Мир Тепла».