Гость (Экономисты)
2015-08-12 23:03:44     
Считаю Викторию вполне адекватным руководителем. Ни разу не получала незаслуженных замечаний, резкой критики. Я рада работать с молодым, грамотным инфокоординатором, который чётко и конкретно ставит задачи. Главное, качественно выполнять свою работу, знать свои недостаки (прислушиваться, когда тебе на них указывают...) и стремиться их исправить. И времени на оскорбления и сплетни не останется ))))
Да, перевелись нынче промы!!!!!!!!!
С каких это пор промы знают свои недостатки, прислушиваются к ИК, и стремятся их исправить! Что за бред? Если уже пишешь такую чушь,
пиши хотя бы с разрывом в несколько дней. А то выглядит так, что все промы North зашли на сайт, чтобы высловить свою признательность опытному, красивому, умному ИК.
Да ложить они хотели на ИК с большой горки, да и на весь ЦО с его ценными директивами, новинками.
Снимите контроль (СВ, ИК, АТМ, ТП) и увидите, как они стремятся исправить свои недостатки. Это студенты, которых интересует результат в виде начислений. А все ваши брифы, презентации, аудиты, штрафы и прочее нужны только для вас (закомпексованых рабов). Консультант человек свободный. Учитывая политику компании по поводу карьерного роста, понимающий, что ему сдесь ничего не светит. Ну нет сдесь у них перспектив. Главное, что они могут сдесь получить - это денежку.
Так, что не нужно здесь создавать бурную поддержку ИК (типа консультанты против). Поверьте, ее есть кому поддержать и по жизни и в ЦО. Там собралась славная компашка одеситов, которые вытянут ее из любой лужи.
Кстати, учитесь!!!!!! Люди как евреи, один добрался к кормушке, потянул других. Друг друга выручают, спасают,
прикрывают. Тихой сапой движутся к цели.
Все остальные - просто раб сила. Или нет? Или есть здравомыслящие?

ПС: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИШЕТ ИК ВИКА?