Александр (Экономисты)
2016-02-06 18:47:10     
Не буду долго рассказывать про свой опыт сотрудничества с данной компанией, скажу коротко. Сначала первые пол года выплаты шли стабильно и в тех суммах которые закрывались по актам выполненных работ, а через пол года начались недоплаты, заработанные деньги пришлось реально выбивать. Через 1 год сотрудничества мне это надоело, я прекратил сотрудничать с компанией. Сегодня февраль 2016 года, я уже 3-й месяц как я не работаю на компанию, но компания до сих пор должна мне 172 грн., которые недоплачены мне за несколько месяцев (июнь 2015г., август 2015г. и сентябрь 2015г.).
Плюсы (спорный момент):
1. Возможность немного подработать и может быть немного заработать (если с вами рассчитаются полностью).
2. Возможность улучшить сервис в местах где вы делаете покупки.
Минусы:
1. Очень маленькая оплата за визиты.
2. Выплачиваются деньги через 40 рабочих дней после закрытия месяца! Реально через 3 месяца после визита!
3. При проведении визита обязательно нужно делать покупки, на которые средства не выделяются! Иногда стоимость покупки может быть больше чем стоимость визита!
4. В пределах города транспортные не выделяются, а ехать к локуции нужно!
5. Если визит в другом городе, то вам могут пообещать оплатить транспортные! В реальности их выплачивают не всегда, причем делают это без каких либо уведомлений вас. Разборки с офисом ни к чему не приводят. Крайних нет.
6. Очень большие анкеты для заполнения после визита. На заполнение тратися примерно от 60 до 90 минут!
7. Каким бы классным не было качество ваших материалов вам никогда не поставят оценку за визит более 92 баллов из 100 возможных, при этом в комментариях будут писать вам "артефакты очень хорошего качества!". То есть реально вашу работу не ценят!
8. Нет официального трудоустройства, нет отчислений.
В общем делайте выводы сами......