Светлана Шевченко (Телекоммуникации / Связь)
2016-03-05 15:59:50     

Я компанию "Бауэр" я знаю и уважаю с 2006 года, когда мы с мужем, впервые попав на презентацию, стали клиентами фирмы. Тогда мы, благодаря прекрасным менеджерам Дмитрию и Оксане Канищевым, узнали и полюбили чудесную продукцию: постель из разных видов шерсти, инфракрасный саунариум, ортопедические подушки и кухонную посуду из хромоникелевой стали. – понравилось не только качество vip- продукции, но и радушное, уважительное отношение к клиентам (к каждому – индивидуальный подход)
В мае 2007 года, получив от компании в подарок ваучер на отдых в Турции, поехали с мужем отдохнуть. Это был поистине потрясающий отдых! Когда за 7 дней мы смогли побывать в Белеке, Кемере и в Анталии, отдыхали в 5-тизвёздочных отелях, посетили жемчужину Турции – Памуккале, познакомились с природой разных районов Турции, дивясь её красоте и разнообразию. О нашем отдыхе в Турции можно написать целую поэму в прозе.- Каждая мелочь, каждое событие – как бесценный бриллиант в копилке моих личных жизненных впечатлений. – Особая, непроходящая с годами, от нас с мужем благодарность компании «Бауэр» за отдых в Турции – за высокий уровень сервиса и комфорта, соблюдение взятых на себя компанией гарантий и обязательств.
В 2015 году так сложились обстоятельства, что мне пришлось искать работу. - Увидела в интернете вакансию в коллцентр "фирмы"Бауэр". - Я с радостью и энтузиазмом пришла работать в компанию. Сразу влилась в коллектив. Поразили масштабы роста фирмы: из 5-ти человек в 2006 году в 2015 году стало, как я узнала, около 600 человек (только в колцентре- около 200 человек). – Приятно удивили и обрадовали новые офисы, демократичность структуры (когда любой сотрудник фирмы, из любого звена, может позвонить любому сотруднику – из отдела продаж, ИАО, коллцетра или службы доставки – попросить помощи, проконсультироваться). Есть в компании Служба Доверия и Благотворительный фонд. Понравилась дружеская атмосфера, царящая в отделах (мне удалось «позвонить» практически во всех отделах – когда в нашем новом быстрорастущем отделе Татьяны Молодцовой не хватало мест). Очень понравилось обучение у Татьяны, передача ею собственных знаний и умений.
Неоценим для меня опыт, полученный во время работы в коллцентре- и в отделе
PRIME, и в Т9. – Преодолела страх общения с незнакомыми людьми, со статусными, занятыми людьми, восточными мужчинами, жителями Санкт- Петербурга и Москвы. Приобрела устойчивость к негативу и недовольству клиентов, их обману и неприходу на презентации, научилась слышать, что они хотят мне сказать «между строк».- Я почувствовала, что многим людям и в Украине, и в России наша продукция, наша фирма интересна и важна. – Благодаря компании «Бауэр» я почувствовала себя «Человеком Мира», несущего любовь и Праздник людям вне зависимости от их национальности и страны проживания.
Очень запомнились корпоративы. В компании разработана гибкая система премирования, бонусов и подарков за отличные показатели работы. Регулярно проводятся конкурсы, такие как «Золотая Лихорадка» и «Стань на лыжи», победители которых могут бесплатно отдохнуть за счёт компании. Этой зимой я, хоть и не стала победителем конкурса, но рискнула поехать в Буковель. Поразила степень организованности, внимания и заботы о каждом человеке, независимо от его статуса. Это была запоминающаяся возможность отдохнуть, расширить границы своего мира, преодолеть многие страхи.
Я наилучшего мнения о подходе руководства - и к делу, и к людям. Дмитрий и Оксана для меня - эталоны порядочности, человечности и благородства, бесстрашия и трудоспособности, потрясающих лидерских и организаторских качеств. Невероятен успех компании благодаря их вере в себя и искусству убеждать. То, что им удалось создать – редкий случай волшебного превращения рядового бизнеса в незаурядную многоуровневую структуру.
Отдельно хочу поблагодарить за вложенные средства в обучение сотрудников, в великолепный семинар Ярослава Николаева – для меня это был замечательный подарок к Новому году. То, что такие люди работают в компании, доносят продукцию до людей, свидетельствует о том, что за компанией «Бауэр» будущее.