Григорьян Гаяна (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)
2016-07-22 07:11:04     
Когда меня принимали на работу собеседование вела мой дальнейший куратор. Достаточно подробно разъяснила общую концепцию работы фирмы.
В общем, впечатления положительные, так как команда работников приняли меня как нового сотрудника достаточно мягко. Супервайзер очень подробно ввела в курс работы. В первый день я выполнила все поставленные задачи и выиграла полотенце, на второй день поставленная задача также была выполнена, я в подарок получила валик-рогалик.
Мне, как стажеру, показалось, что отношения с командой наладить очень легко, из-за того, что работа очень ритмичная, необходимо быть сплоченными, чему работника учат с первых дней на собственном примере. Я являюсь стажером, поэтому еще не составила полное впечатление о работе в компании «Бауер», но уже могу сказать, что попробовать себя здесь точно стоит тем, кто любит общаться с разными людьми и положительно заряжен на жизнь. При первом впечатлении единственным отталкивающим моментом оказался слишком оптимистичный ролик о компании. Сейчас я понимаю, что люди тут и правда веселые и позитивные.