АСПЕКТ (Консультанты)
2016-08-18 12:51:13     

Дорогие клиенты,

позвольте прокоментировать некоторые отзывы, оставленные здесь, а так же подробнее рассказать о нашей системе работы. В первую очередь нам очень жаль, если кто-то из обратившихся к нам клиентов остался расстроен, мы действительно всегда очень стараемся подходить ко всем внимательно и "по-человечески".

Теперь немного подробнее об описанных ниже ситуациях.

- Мы коммерческая структура и наши услуги стоят денег. К сожалению у нас нет возможности сначала отправить человека на программу, а потом принять оплату. Мы не можем вычислять стоимость услуг из будущей зарплаты и т.д. Однако мы понимаем беспокойство клиентов и желание быть уверенными в том, что поездка состоится, и поэтому некоторые программы мы разрешаем оплачивать только после того, как человек получил официальный ответ о приеме его в программу. Стоимость всех расходов на любые программы мы оглашаем наперед. То есть любой человек перед тем как оформляться, знает сколько и когда ему необходимо будет платить.

- Именно потому, что мы не берем оплаты наперед, у нас есть ряд правил, которые мы очень просим клиентов соблюдать. В первую очередь это касается уважения к принмающей стороне. Перед тем как проходить собеседование, вы будете знать все условия, котрые вас ожидают. То есть если вам что-то не подходит, вы не уверены отпустят ли вас родственники, у вас есть вопросы - выясните все эти моменты сначала, а потом проходите собеседование. Дело в том, что очень часто принмающая сторона оплачивает человеку все - билет, визу и многое другое. Большинство клиентов этому очень рады! Но да, если на вас уже потратили время, деньги и т.д. - отказаться просто так, потому что передумал и без веской причины нельзя или как минимум этому будут не рады. Просим отнестись к этому с пониманием.

Мы работаем уже 20 лет и отправили тысячи молодых людей зарубеж. К сожалению В Украине не очень принято писать позитивные отзывы, а пишут только те, кто не очень доволен. Если вы сомневаетесь, подумайте как давно вы сами осталяли позитивный отзыв где-нибудь:) Если вы хотите узнать подробнее о нас, возможностях карьеры заграницей и познакомиться лично - не верьте всему, что пишут в интернете, лучше приходите! Наши двери всегда открыты и консультации бесплатны. Всем хорошего дня!