Гость (Охранники)
2016-09-12 09:59:27     

Хочу оставить отзыв о компании Аргус. Отработала в компании достаточно долгое время, и, если бы не вынужденные обстоятельства с удовольствием работала бы дальше. С первых дней моей работы у меня сложились очень хорошие отношения с коллективом, с руководством. В отличии от многих компаний к сотруднику относятся с пониманием если возникают вдруг какие-то проблемы. Сейчас такое редко встретишь.

Есть возможность напрямую общаться с руководством компании практически каждый день по любому сложному вопросу. А основное как для меня один из основных критериев - это своевременная выплата зарплаты.

Немаловажным также есть официальное оформление на работу и стабильность. Новых сотрудников на местах обучают. Проводится множество тренингов, при желании можно узнать много интересной и полезной информации как для работы, так и для себя лично. При наличии открытых вакансий внутри компании работники могут предложить свою кандидатуру на интересующую их позицию. За каждого нового приведенного сотрудника на открытую вакансию выплачиваются премии. Каждый сотрудник обеспечивается фирменным костюмом. На большинстве из объектов предоставляется бесплатное питание. Вспоминаю о прежнем месте работы только с положительной стороны!