Антифашист :) (Охранники)
2016-09-15 08:52:06     
Раз пошла такая пляска-напишу и я ) Работал в компании в полгода.
Директор Кристоф Рейнбау - мелочный, жадный, хитрый и не держащий слово человек, который пытается без мыла влезть в каждую импортную жопу в Киеве. На этапе обхаживания потенциального клиента и на первых порах его охраняния - конфетно-бкуетный период в голубом костюме, с бабочкой и цветами, с ежедневными посещениями объекта и навязчивыми звонками к руководству объекта, что очень напрягает как охрану так и не глупых хозяев, которые видят это лицимерие насквозь. Кристоф поет сладкие речи о том что вот все поставим на рельсы и пойдет подъем зарплаты и тд. а на деле как стоит у людей зарплата на месте так и стоит. Требует от сотрудников пятизвездочного сервиса, а относится к ним как к рабам.
Не забуду случай в гостинице Хилтон, когда в 7 утра приехал Кристоф и сказал охраннику что от него пахнет чесноком и чтобы он не дышал на гостей (как и где человек с ночной смены может нажраться чеснока в 5* гостинице???) чисто дое...ться решил.
Продолжаю общаться с ребятами с Аргуса: от сумасшедшей Тани и ее мужа, изза которого избавились от Семячко избавились (сантабарбара))))
проводятся какието сраные тесты, смысл которых не ясен, если компания после тестов не поднимает уровень сотрудников курсами и тренингами. На каждом объекте есть своя "сучка" которая сливает инфу руководству и лижет зад заднеприводному немцу (нормальная практика, например вышеупомянутый Гузь).
Настоятельно не рекомендую и люто минусую