Компания пирамида (Руководители проектов)
2016-10-13 08:39:48     
Во-первых – я никогда не слышал, чтобы кто-то действительно в пирамиде заработал какие-то нормальные суммы. Хотя нет, слышать доводилось. Однако те, кто об этом рассказывал сами являются зазывалами, а значит веры к ним быть не может по определению.

Во-вторых – далеко не все эти структуры являются надежными. Нет гарантии в получении заработанных средств, а вот попасть в лохотрон есть очевидно большие шансы.

В-третьих – этот вид заработка сам по себе какой-то неприятный. Сидишь и думаешь, как пригласить народ, чтобы он вложил свои деньги. Ведь только так ты сможешь, если не заработать, то хотя бы вернуть вложенное тобою самим. Причем ты не можешь с уверенностью гарантировать человеку, что проект его в будущем не обманет.

Исходя из написанного выше очевидно следующее – предлагать вам вступление в какую-то финансовую пирамиду я не буду.
Я крайне не советую принимать участие в любых проектах данного направления. Хорошо заработать там может только тот, кто знает, как и где найти тот слой общества, который склонен к недальновидности, глупости, жадности и лени. Ведь по большей части только такие люди вступают в финансовые пирамиды.