Мила (Менеджеры по сбыту, закупкам)
2016-11-15 21:52:21     
Я работала в компании All Biz достаточно долго. В целом претензий к компании нет, большой ресурс, с большим потенциалом. Как и у всех компаний есть свои плюсы и минусы. Перспективная компания для людей, которые хотят заработать и развиваться. Проблем со стороны главного офиса никогда не было.

Хочу поделиться с вами горьким опытом работы в Винницком офисе компании All Biz, где я ранее работала, руководителем которого является Анна Сиваковская. Ничего хорошего о руководителе не скажешь, сказать, что человек двух личный - значит ничего не сказать. Анна не создает и не создавала условий для работы, ее амбиции были направлены лишь на распад коллектива, своё самоутверждение и любование, и если ей кто-то не угодил или имеет мнение которое отличается от её мнения - она прощалась. Были и есть любимчики, которых она поднимает на пьедестал, а остальные серая масса. Я вошла в третий класс сотрудников. Это те люди, которые выполняют поставленные задачи, но при этом имеют своё мнение, от таких людей, данный руководитель предпочитает избавляться. Не побоюсь этого слова, именно «избавляться»! При этом ссылаясь на то, что она «не при делах», а уволить человека указал главный офис. В отделе кадров недоумевают, почему в Винницком офисе такая текучка как нигде. И не раз пытались выяснить причину, но менеджера боятся говорить, так как дорожат своей работой. Еще пару слов о данном руководителе: В общем она уволила двух девушек не смотря на то, что они на тот момент были в положении, и за время работы показали отличный результат. Были и есть любимчики, а точнее любимица (Дергачева А.И.,), которая как правило была всегда лидером в продажах, ну а другие лишь серая масса…

А была она лидером по продажам за счёт того, что ей перезакреплялись все горячие компании после уволенных людей.

В коллективе постоянно был раздор, так она сталкивает людей лбами, использует их в своих корыстных целях. Человек продаёт он хороший, а не просел даже на один месяц сразу «гавно»! Мотивация каждого дня начиналась с того что «Незаменимых» нет, если Вас не устраивает что-то пишите заявление и на выход.

Она смотрит фильмы в рабочее время, ходит по своим делам, исследует с подругой Торговые Центры, занимается как бы бурным видом деятельности написанием писем на руководство свыше, и постоянными скандалами с другими офисами по малейшей причине. Вот почему менеджера с других офисов не хотят обоюдно решать вопросы. Также штрафует менеджеров по личной инициативе. Среди коллектива всегда ищется человек, который, по её мнению, доносит про дела в отделе в главный офис (хотя при моей работе никогда такого не было), поэтому в коллективе никогда не было и не будет дружеской атмосферы. Также руководителем всячески закрывалась возможность любого контакта с любым сотрудником компании, будь то менеджер с другого отдела или руководитель с главного офиса.

Я не однократно пыталась донести данную информацию до руководства, но, к сожалению, я не была услышана. После моего ухода с данного офиса ситуация только обострилась. Если руководству компании интересно развитие и возможность дать людям спокойно зарабатывать и приносить прибыль компании, нужно избавиться от данного руководителя.

Напутствие людям, которые рассматривают вариант работы в винницком офисе: если у вас знак зодиака, либо аура не совпадают с руководителем - Вы не задержитесь там на долго! А стоит ли тратить тогда своё время?