Гость (Уже уволен)
2017-03-19 17:27:39     
Как хорошо, что существует этот раздел на сайте. Можно предупредить ищущего работу человека, что ни в коем случае не нужно идти в эту кантору работать. Только время потеряете и нервы. Предупреждаю сразу, что там всегда требуются работники, текучка, некоторые и месяц не доработают, дурдом полный.
Директор - истеричка и неуравновешенная женщина, говорит одно, через час совсем противоположное, и все диким, истеричным криком. Сотрудники не компетентные, не понимают зачем туда вообще ходят, на складе, такого как там бардака нет нигде, зарплату у директора нужно выклянчивать: просить и напоминать, чтобы посчитала, ей нужно очень долго, а теперь самое главное: зарплату у них получают НА СКЛАДЕ!, абсолютно все работники (выдает главный кладовщик!!), все сотрудники между собой постоянно ругаются и грязью поливают друг друга, директор это приветсвует.
Вобщем, все, что написано в первом отзыве - чистая правда. Второй отзыв - заказной, так как принято там писать отзывы на заказ: об их продукции, а теперь уже о себе пишут сами потому, что кто оттуда уйдет, никто хороего слова не скажет об этой помойке. Никому не советую, обходите эту дыру подальше!