Екатерина Плыс (HR специалисты)
2017-04-06 14:56:36     
Почитала, здравствуйте, стыдно.
Если человек не доволен чем-либо в компании то он, если нормальный, может попытаться изменить то что ему не нравится или поменять компанию.
А пускаться в рассуждения по поводу ориентации, выдавать личные обиды - это просто гадко. И абсолютно свидетельствует о "неевропейскости" части гадких жалобщиков засорявших тут место. Это деструктивный и жалкий момент. Но:" і це поборимо".
По сути же:
1. КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ РАБОТАЕТ ДАВНО.И за весь период, а єто уже больше 15 лет, віполняла свои обязательства по зп. И это говорит о многом. Прежде всего о том что не бывает идеальной компании. Конечно могут быть какие-то минусы.
2. Если у сотрудников есть подозрения что персонал ( или нач обьекта) ворует: существует механизм подачи жалобы непосредственно президенту компании через сайт компании. Вы это делали? А механизм существует, почитайте. Кроме того, если человек ворует - ну напишите на него заявление в полицию, в БЭП - мол тогда-то с моей зп были удержаны незаконно мои деньги. Прошу ОВД или полицию установить правдивость и привлечь виновных к уголовной ответственности. ТОЧКА. Копия в прокуратуру.
И зарегистрируют и сделают выемку в офисе и проверят. Если подтвердится что Вова или кто-то ворует - он пойдет под суд и компания ,разумеется, от него избавится и вам будет благодарна. Это простой разрешенный механизм защиты своих прав.
3. Абсолютно недопустимо поносить женщин: вы знаете сколько курсов дополнительно закончила та же Наталья Ратушная и сколько сертификатов и благодарностей у нее есть? И верх цинизма вообще на сайт об условиях работы приплетать детей. Противно. Я бы не смогла работать с некоторыми "комментаторами".
Итог:
компания работает давно, в ней работает и работала масса достойных людей. И как часть общества она подвержена его же порокам. Поэтому более правильно работать и устранять, изменять эти пороки, если они есть. Чем лить вокруг грязь.
Если вы готовы работать и не боитесь трудностей - в принципе рекомендую.