Гость (Консультанты)
2017-04-21 00:43:21     
Помойка. Куча глупых текстов.
Фокус в том что как раз потенциальные охранники в большинстве своем это не читают совершенно. По разным причинам от неумения читать до отсутствия интернета. Кадров полно.
Если же это способ коммуникации с конкретными людьми с эдакой псевдо публичностью - то абсолютно малоэффективно. Так как я лично почти уверен что Палыч точно это не читает, а если и читает, то его тонкая душевная организация навряд сильно пострадает от тех ужасных фактов, которые тут изложены. Ну напишут что он употребляет))) в его возрасте еще и употребляет - повезло. К слову он последние годы гораздо меньше, возраст берет свое. Так что на здоровье как говорится.
Вовик воровать перестанет? Та ни хрена, как крысил по мелкому так и будет крысить - пока конкретно не обломают. Мооожет быть будет делать это не так массово и нагло. Сомнительный результат.
Что там еще: Гончаренко - этот дурик частично сам на себя тут посты клепает. Логика мол если меня ругают нерадивые уволенные то я полезный тип. Тут пахнет клиникой или состоянием так называемым пограничным.
А да, компания развалится от этих постов? Ну точно. Интересно что все временно и Аргус рано или поздно или трансформируется или перестанет существовать. Это неизбежно, но влияние глупых росказней на этот процесс практически ничтожно.
Палыч почитает вот это все проникнется и поднимет всем зп ? Если вы в это верите то вам к Гончаренко. Уровень зп определяется совсем другими факторами, те самые спрос и предложение. Пока достаточно людей готовых продать свой практически не квалифицированный труд за такие деньги повыщение зп выглядит коммерчески не обьективным. И это так. К большому сожалению если есть масса людей готовых делать что-то за небольшие деньги то смысл удерживать или повышать оклад существующим.
Не будь кстати немца то Палыч бы навряд и эти зп регулярно платил.
Это все негатив ,а он деструктивен.Даже свершившаяся месть не приносит радости. Часто негатив порождает новый негатив.