Саша (Cистемные администраторы)
2017-05-05 09:13:09     
Шо ,флядь, тут понаписывали?
Марго порядок наведет, зп поднимет, Червинец классная баба?
Кто из двух этих дуреп написал этот бред.
Маргарита, с уважением к Вам просто как к человеку, кажется что Вы это читаете. Так вот не Вы ли уволили двух охранников. Одного за то что не подстелил коврик бо дождик лужку сделал и вы могли ножку замочить. А другого бо бассейник плохо почистил. Та для Вас они лакеями были - поди,нечто как тебя там, купи то-то, чек,скот,не забудь. Жизнь у Вас тяжелая? Ну да три раза в неделю спа, постоянно надо после такого в Израиле отдохнуть или опостылой Европе. Подружкам подкупить. Ксюха Хант это эталон ( отдельная тварына извесная). И с этой напряженкой прохлопала что муж другую завел, козлина такая)))). Ужас, какая карма несправедливая.
Всего Вам наилучшего и с пожеланиями от двух уволенных и их коллег. Надеюсь Вы сможете вести не горестную жизнь, но не вредить людям ( а где мой водитель?))). И плохо когда в собственные споры родители втягивают детей как инструментарий или элемент влияния. Это наносит серьезные травмы, потом аукается. Хоть погуглите.
Это не конец света ,распад ячейки общества, обыденность к сожалению и она разрешится.
И Марго десятилетиям было наплевать на зп охраны, для этого был и есть Валерий. Муж обязан обеспечивать потребности жены и статус. Тчка.
А Червинец, ее Бог и так уже наказал, навсегда. Бурная юность.