Гость (Менеджеры по рекламе)
2017-05-13 15:35:04     
Н асамом деле ищут "администратора офиса".
Офис находится по адресу Винница, Киевская 16 (здание "Инфракон", 8-й этаж) офис еще не оборудован мебелью и другими рпренадлежностями, но есть несколько маленьких письменных столов, на которых лежат укомлектованные папки с информацией на тему: как добится успеха, как продать и сделать клиента постоянным и подобная информация. В офисе играет музыка. На стенах развешаны плакаты-анонсы концертов. Судя по информации на них, уже не актуальных.
Первое, что Вам предложат, это зполнить анкету и внести свои паспортные данные, указать Ваше место проживание и указать контактные данные Ваших родителей )). Если откажетесь, Вам возразят, что у Вас нет ДОВЕРИЯ к компании. Странно почему у Вас должно быть доверия к компании в которой Вы еще не работаете и о этой компании вообще нет никакой инфо в нете??
Ну вообщем, идти на собеседование наверное стоит, чтобы выбирать и понимать что сейчас предлагают. Но, на самом деле Вы будете ТМ оператором , которому нужно продать ту или иную услугу. И да, если Ваши амбиции выше чем у директора (молодой парень лет эдак 24-32) и Вы цените свой труд, опыт и знание, то Вы пришли не туда.