Алена Волошина (Экономисты)
2017-05-19 12:57:48     
После прохождения собеседования о компании сложилось благоприятное впечатление, так как рекрутер сумел зарядить хорошими эмоциями и желанием работать ИМЕННО В ЭТОЙ компании.
После первого рабочего дня мне показалось,что должность менеджера обзвона в жизни компании играет очень маленькую роль, но чем больше я начинала углубляться в специфику должности, тем больше я стала понимать, как много может зависеть от одного человека.
На мой взгляд мне и моим коллегам от компании было предоставлено максимально условий для комфортной работы (мотивации, рабочее место, отдых и т. д.). Из моего предыдущего опыта рядового сотрудника - у меня никогда не было отношений с руководством не как " руководитель-подчиненный", а как " друг-друг", а это не мало важно, ведь работаем ради одной цели и на одно дело.
Компания мне подарила хороший коллектив, который за небольшой срок моей работы здесь - стал родным. Порой мне кажется, если бы не коллектив и моя лояльность к компании, которая пришла со временем - я бы не задержалась на этой работе.
Руководитель играет почти самую значительную роль в моей судьбе МО, человек, который может поддержать, к которому можно обратиться за помощью и которого не хочется подставлять. Почти все, что я знаю - всему научил руководитель. И что больше всего подзадоривает - так это его вера в нас.
За 4 месяца работы в компании наверное самое большое моё достижение это то, что когда мне дали первого стажера на обучение, уже буквально на второй неделе она стала показывать хороший результат, а вскоре и превышать мой. Мне кажется это лучший комплимент и мое достижение. Я старалась поддерживать и помогать ей во всем, научить всему, что знаю сама. И это дало свой результат.
Взаимоотношения внутри нашего отдела можно назвать одним словом - семья.
Каждый тебе поможет в трудную минуту и ты никогда не бываешь один.
Всё, что было сказано на собеседовании оказалось чистой правдой, хотя я так не думала в первый месяц своей работы. Но чем дольше ты задерживаешься в компании, тем сложнее тебе уйти. А может в этом и нет смысла, ведь все в работе зависит от нас самих.
Мне кажется, если ты человек у которого есть желание работать - BAUER то место, где ты можешь начать свой карьерный рост.
Это будет не сразу, но всё зависит только от нас