Екатерина (Менеджеры по рекламе)
2017-12-18 09:55:49     

Пишу отзыв, потому что хочется поделиться информацией для желающих устроиться!

ЮРГ -это первая компания,в которой я ощутила совершенно новый подход к работе.

Это командный дух и командная работа: никто тебя не прессует, что очень важно. Ты знакомишься с системой работы через видео уроки и обзорные лекции. Большой плюс, что сразу можешь отработать навыки на практике. Так как компания делает широкий круг работ по дизайну: от создания лого до картонный коробок и конструкций за достаточно короткое время я приобрела опыт, о котором только можно мечтать. Очень важно, что никто из коллег не зажимает информацию, а свободно всем делятся.

Так как у меня маленький ребенок, который часто болеет, у меня есть возможность свободно со всеми общаться и работать иногда удаленно и руководство всегда с пониманием относится к семейным обстоятельствам, такое понимание редко встретишь!

Кроме того всячески поощряются тренинги по дизайну.

Всегда интересно работать в компании, которая занимается разноплановыми работами и ты совершенствуешься ни в одном только полиграфическом направлении.

Мне всегда хотелось приоткрыть занавес на такие работы: как отрисовка коробок, подготовка макетов на УФ-лак и печать с белым, а также подготовка макетов под фрезерную и лазерную порезку.

В плане зарплаты могу сказать, что все в Ваших руках: как трудитесь, так и получаете.

Хочу отметить, что все договоренности полностью выполняются: все прозрачно и честно!

Работала в ЮРГ всего 1 год, но с уверенностью могу сказать - это самый плодотворный год в плане приобретения опыта!

Причина ухода - переезд в другой город.