Максим (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)
2017-12-23 08:26:17     
1. В день когда меня пригласили на собеседование, у меня было назначено еще одно собеседование в другой фирме и стоял выбор, или идти сюда или туда, другого решения не было, нужно было выбирать. Я выбрал компанию Bauer, если честно, даже не знаю почему, наверное первоначально больше вдохновляло, когда я только увидел сайт самой компании. Пришел в назначенный день и время , собралось на тот момент человек наверное 12 и все на собеседование, это тоже немного успокоило, значит компания живая. Собеседование было не сказать, что очень долгим, но я ожидал звонка, сказали перезвонят до 17.00. И ожидал звонка не только потому что понравилась компания, а реально нужна была работа. Переехал потому как я в город Нижний Новгород примерно с неделю как. Время было уже около 19.00 и я уже думал и не позвонят, но потом раздался звонок и пригласили на второе собеседование, это было приятно=)
2. После первого рабочего дня, конечно было много вопросов, но в целом как проходит именно рабочий день, мне понравилось, сама атмосфера, отношение в коллективе, если возникали вопросы, старались более грамотно на них ответить. В целом хороший день и впечатление в конце было хорошее.
3.-Компания ко мне отнеслась очень хорошо, во первых, был оклад, а в таких структурах( я имею в виду прямые продажи), очень редко такое встречается, во вторых, возможность свой оклад увеличить, при выполнении некоторых условий( Сдача экзамена, планы KPI, Акция Рассчитай клиента, что очень даже неплохо). Третье, это бесплатное обучение и на самом деле бесценный опыт.
-Отношение сотрудников хорошее, мы понимаем друг друга, помогаем друг другу, где то может и есть какие то моменты, где может была и ругань, но в целом то, это тоже отчасти выплеск эмоций=)
-С руководителем проблем никогда нет, и видимся часто, что важно и поговорит всегда и где то даст совет, поставит мотивацию, поможет разобраться с тем либо иным моментом, на что стоит больше обращать внимания и где нужно уделить больше времени, хорошие замечания.
В целом, тоже все очень даже неплохо.
4.Первоначально все было очень сложно, так как с подобными продажами я ранее дел не имел. И даже был момент, когда я не знал что делать, я понимал что пока я на ставке, она меня хоть как то тащит, другими словами есть страховка, но и так же я понимал, что скоро ее не будет, так как длится она максимум 4 месяца и время подходит к концу. И понимая то, что когда я перейду на БИЗ, тут уже без вариантов, нужно что бы получалось и что то нужно для этого сделать. И вот мысли об этом, были моей главной проблемой, так как я просто не знал что мне делать. Заметив это мой, КГ Белов Никита, просто как то поговорил со мной, и просто посоветовал, сделать выбор и не думать. "Если ты остаешься, то все ты в компании и работаешь, если решишь уйти, это твое дело, тут я тебе ничего не посоветую, тебе просто нужно сделать выбор или ничего не получится." И я сделал выбор, я работаю в компании и у меня начало немного получатся, я начал смотреть на все совсем по другому, я начал подходить ко всему, по другому. За мое время работы в компании было много конкурсов, но я пока что ничего не выигрывал и не побеждал. Сейчас идет конкурс горнолыжный курорт и очень хочу победить. И тут дело даже не в том что бы поехать туда, я поехать все равно не смогу, я просто хочу занять призовое место, возможно это будет моим первым достижением=)
5. Взаимоотношения внутри нашего филиала меня полностью устраивают, нету такого что бы друг на друга перекидывать то или другое дело, все стараемся делать вместе. Но есть один момент, вот мы вроде бы команда, но все равно как и и каждый сам за себя, нету такого единого целого, но я думаю что со временем это изменится и мы будем как пять пальцев, которые когда нужно смогут сжаться в кулак и дать бой всем=))
6. Да, все о чем шел разговор на собеседовании, все происходило и происходит именно так, на данный момент все зависит только от тебя самого=)
7. Ребят, я надеюсь вы сделаете правильный выбор для себя. Легко не будет, знаю точно, но и не попробовав не узнаешь.Данная работа, могу сказать сразу, не для каждого, но тот опыт который вы получаете во время работы, на самом деле бесценный. По поводу коллектива, уверен, что не только в моем филиале такие хорошие ребята, думаю они везде. Сама компания приятная и дает возможности роста и заработка, все зависит только от вашего желания и насколько оно у вас сильное=) Все просто, сделайте выбор=) Желаю удачи