Яковлева Нина Владимировна (Менеджеры по продажам оборудования)
2018-02-15 21:11:52     
Познакомилась с компанией Bauer летом 2017г. Проводил собеседование Павел, который кратко познакомил с Компанией и присутствующими вакансиями. Так как для меня важно здоровье и карьерное развитие, я решила попробовать себя в новой должности.
Первый рабочий день был насыщен информацией, которую давали сотрудники горячей линии. Которые на протяжении долгого времени подсказывают и поддерживают. Руководитель Бадеева Наталья встретила меня позитивно и с отличным настроением. На сегодня она внимательна и заинтересована в работоспособности и настроении каждого сотрудника, старается поддержать в любой ситуации.
Вся организация, поддержка сотрудников - это очень круто.Лично я впервые работаю в компании, где руководство умеет действительно мотивировать и всячески помогать своим сотрудникам.
За 5 месяцев работы я узнала очень много, каждый день тренирую знания, которые получены в виде: материала и посещения презентации. В своей работе часто консультирую по сборке и разборке соковыжималки, по уходу за шерстью и т.д.
Сейчас я уверена, что сделала правильный выбор.