Чебан Сергей (Экономисты)
2018-02-17 14:21:40     
Коллеги всем доброго времени суток! Хочу рассказать как я устроился на работу в компанию Bauer.
Проходил я собеседование в Санкт Петербурге в офисе компании. И проводил мне его Константин Тримбачев. Я с особой охотой воспринял его слова про возможность развиваться и публично выступать. Это было моим особенно большим желанием. Но честно не особо верил в то что у меня получиться пройти собеседование, потому что были ребята намного опытнее меня, и для меня было особенно большим удивлением когда меня пригласили на 2-ой этап собеседования в гостиницу Октябрьская, в самом центре Санкт-Петербурга. И как только я увидел как сработали ребята, я был уверен что я очень хочу остаться работать здесь. И меня взяли на испытательный срок.
В первый рабочий день меня отправили работать в команду Дмитрия Чемакина, и был приятно удивлен попасть в такую потрясающую атмосферу коллектива и великолепного профессионализма сотрудников этой группы. Я познакомился со всеми ребятами и у меня сложилось впечатление что я попал к очень хорошим ребятам.
По сравнению с другими работодателями бросается в глаза заинтересованность к каждому сотруднику, возможности качественного обучения сотрудника, и быстрого карьерного роста. Все ребята с кем я познакомился и довелось работать, все меня приняли очень хорошо, очень внимательно относились к моим вопросам все мне объясняли вплоть до мелочей. Это было очень приятно и неожиданно видеть это в компании. И отношения любого руководителя будь то Константин Тримбачев, Дмитрий Чемакин, Роман Перфильев все очень хорошо ко мне относились и поддержку я их чувствовал каждый день. Это было очень приятно и мотивировало меня быть с каждым днём всё лучше и лучше.
Достижения мои относительно скромные, но за курс обучения 1.2 которой вёл Олег Подлесный бизнес тренер нашей компании, я стал лучшим студентом курса выиграв конкурс по продажам, и в подарок получив книгу 40 татуировок продована, которая мне очень помогла в дальнейшем. А за октябрь месяц я стал лучшим лектором по шерсти за этот период в Санкт Петербурге, что также стало очень приятно для меня.
Мои отношения с руководителем и с коллегами остался таким же каким он был с самого начала моего пути в компании. Очень добрыми и друг друга дополняющими. Мы всегда ищем то за счёт чего мы можем стать ещё лучше.
Абсолютно все подтвердилось, возможность карьерного роста, отдыха за границей с коллегами по работе вообще меня поверг в шок, я думаю ни одна компания в Санкт Петербурге не ценит так своих сотрудников как компания Bauer.
Что хочу пожелать соискателям. Если вы хотите зарабатывать и хотите развиваться, как в личном плане, так и вместе с компанией вы обратились по адресу. Такой великолепный коллектив, такая великолепная возможность развиваться как в психологическом так и в моральном плане, если вы стараетесь изо дня в день становится лучше чем вы есть сейчас на данный момент, то компания Bauer позволить вам все это осуществить, и осуществить все желания и мечты в реальность.