Валентин (Рабочие / Механики / Сборщики)
2018-06-18 19:21:07     
Секретарь СНБО Александр Турчинов:"Россия давно готовилась к агрессии против нашей страны. Эта подготовка началась, еще когда победила – неожиданно для Путина – Оранжевая революция. Тогда они и стали отрабатывать, в том числе, и силовые сценарии возвращения Украины в сферу своих интересов или, проще говоря, в состав своей империи. При этом системно, на протяжении многих лет наши Вооруженные силы, разведка, контрразведка, все силовые структуры разрушались. Полностью уничтожался оборонный потенциал нашей страны, в первую очередь – оборонно-промышленный комплекс.
Бывший глава Набсовета "Укроборонпрома" Источник:https://censor.net.ua/b1103301Сергей Пашинский: Сергей Пашинский: "Когда в 2014 году у нас началась война, мы встретили ее без боеспособной армии и с огромным количеством оборонных заводов, на некоторых из которых уже деревья росли на крыше. В таких условиях пришлось отстраивать армию и потенциал нашего ВПК"
Доведение оборонных предприятий до банкротства и расформирование и срыв крупных госконтрактов - таким было основное направление деятельности тогдашних министра обороны и руководства "Укроборонпрома" в 2012-2014 годах.Источник:https://censor.net.ua/b1103301Источник:https://censor.net.ua/b1103301 В 2012 - 2014 годах в предприятия Укроборонпрома заводились и поощрались люди для "разъедания" концерна изнутри. Одна из целей - неэффективная работа госконцерна. Некоторые из этих людей прекрасно чувствуют себя и сейчас.