Компания Эпицентр К: информация, отзывы о работодателе Эпицентр К


Отзывы о компании

Компания Эпицентр К

Донецк, Украина
"Компанія «Епіцентр К» - потужна національна мережа будівельно-господарських гіпермаркетів, яка стабільно розвивається. Перший гіпермаркет національної мережі «Епіцентр-К» був відкритий у 2003 році в Києві. За 8 років розвитку по всій Україні відкрито 27 гіпермаркетів, 21 в регіонах та 6 у столиці, де працюють майже 15 тисяч осіб. Компанія постійно вдосконалюється, покращує сервіс, розширює асортимент товарів та спектр послуг щоб максимально задовольнити потреби споживачів і на практиці втілювати головне гасло компанії «Покупець завжди правий!». Кожен мешканець України має можливість знайти все необхідне для будівництва, ремонту та облаштування оселі в одному місці, під одним дахом, та за доступними цінами. Ми щиро сподіваємося, що гіпермаркети «Епіцентр К» стануть не лише місцем придбання необхідних будівельних матеріалів, але й джерелом нових ідей для будівництва, ремонту та оздоблення оселі. З кожним днем все більше мешканців України обирають Епіцентр. На сьогодні національна мережа будівельно-господарських гіпермаркетів «Епіцентр К» є переможцем міжнародного фестивалю «Вибір року» в Україні – 2006, 2007, 2008, 2009 в номінації «Мережа року гіпермаркетів будівельних матеріалів», лауреатом щорічної національної Премії «Український Торговельний Олімп» 2007 року в номінації «Національна мережа гіпермаркетів будівельних матеріалів», а також переможцем Всенародного конкурсу-рейтингу «Бренд року 2008». "

Отзывы о работе в Эпицентр К

81-90 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Была недавно на собеседовании в этой компании в городе Макеевка. И была поражена поведением сотрудников настолько, что решила написать, теперь прочитав отзывы, окончательно понимаю, что подобное подбирает подобное. Главный менеджер по персоналу не только не тактична, но еще и не достаточно квалифицированна.

Придя на собеседование, она открыто демонстрировала своё недовольство, т.к. ее рабочий день подходит к концу.

Цитировала Верку Сердючку)), и когда я затруднилась  определить автора, желание дальше проводить собеседование у нее пропало))). Я подумала, что она шутит, но после того когда она встала и сказала, что его продолжит другой сотрудник, т.к. она закончит намного раньше и терпение её на приделе))), я поняла, что это не шутка! Видимо знание творчества Сердючки является главным критерием для подбора персонала. После чего менеджер, который сидел рядом, встала со словами: «Я Вам сейчас перезвоню» и вышла из кабинета. После окончания собеседования, меня попросили выйти и подождать. Я прождала под дверью минут двадцать. После чего менеджер вышел, закрыл дверь и просто ушел!)) оставив меня в негодовании возле двери.

Подобное самодурство я встречаю впервые))).

Но я оказалась не одна такая, моя хорошая знакомая тоже проходила собеседование в этой компании, правда, в городе Днепропетровске, Ваш главный менеджер по персоналу отличилась своим хамством и самодурством и там.

Теперь мы не без иронии вспоминаем умение ваших сотрудников расположить к себе людей!

Так что, уважаемые соискатели, перед собеседованием подготовьтесь!!! Творчество и мудрые высказывания великого философа нашего времени Сердички знать на зубок!!)))

2012-06-27 20:31:52

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

угу они довыёбываютца что туда скоро ток [censored] идти будут 
2012-06-23 14:38:25

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Виктория, не пизди! С двумя классами образования в школе для олигофренов в эпицентр не берут
2012-06-06 13:54:24

Виктория Новикова (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

 ЗДРАСТВУЙТЕ, КАК ВЫ ЗАМЕТИЛИ ООО ЭПИЦЕНТР К ПОЛНАЯ ХЕРНЯ ЗАРПЛАТА УЖАСНАЯ + ВЫЩИТУЮТ + КОРМЯТ УЖАСНО, МУЖ РАБОТАЕТ САМНОЙ НА РАБОТЕ ТОЖЕ САМОЕ ТАК И НАЧАЛЬНИЦА КАСС ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА [censored] ПОЛНАЯ ОДНИМ СЛОВОМ НАЕБУЮТ ПО ПОЛНОМУ КАК ХОТЯТ ТАК И ГРАФИК ПОЛНАЯ [censored] НЯ ЧЕСТНО ПРОСТО НЕ МОГУ УЙТИ БО РАБОТЫ НЕТ ТОЛКОМ НО И ТУТ ТОЖЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧУ МЕНЯ ЭТОТ ЭПЕЦЕНТР КУМАРИТ А ЕЩЕ ВСЕ ЖАЛУЮТЬСЯ НА ЭПЕЦЕНТР КОРОЧЕ ХУЖЕ НЕ КУДА ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НЕ В МАКЕЕВКУ НЕ В ДОНЕЦКИЙ ЭПИЦЕНТР ПО ЗАРПЛАТЕ НАЕБУЮТ ПОЛНОСТЬЮ ТАК МАЛО ЭТОГО И ВЫЩИТУЮТ ТИПО НЕДОСТАЧА КОРОЧЕ ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО А ЗАРПЛАТУ ОБИЩАЛИ 2000 А ПЛАТЯТ 1200 И + ВЫЩИТУЮТ ТИПО ПО КАССЕ НЕ ХВАТАЕТ БУТЬ-ТЕ ОСТОРОЖНЫМИ!!!
2012-05-16 11:41:50

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Эпицентр -Донецк (Макеевка- ул.250 лет ДаунБассу) Правильную улицу выбрали..!!.......... СОГЛАСЕН НА ВСЕ 1000% СО ВСЕМИ ОТЗЫВАМИ!!!!  Отношение хамское ,над каждой кассиркой,три ревизора.Над ревизорами -старшиЙ кассирка!! Над ней еще одна  стРаРЩая кассирка и т.д и т.п.! Если вы садамаза- Вам туда. Там Вас  опустят по полной ,со всеми извращениями !! Хотеолось бы спросить на кануне дня Победы,у хозяина этого ГоП -СтоПиРмаркета .За что воевали наши Деды- что б ты урк ..наслаждался Великой Победой??   Открыл очередной Бухенвальд ?  Доволен? Твой дедушка гер.АдольфФФФ Гитлер,а ты его не удачный выкидыШ
2012-05-07 16:47:44

ььььььььььь (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Привет Всем.Хочу добавить тоже пару строк о этой горе канторе.Работаю почти 8 лет и последнее время работать стало не выносимо,комерческих развелось больше чем рабочих,на одного продавца по 10 начальников. Если есть знакомые ввысших кругах то ты человек а если нет то будут тебя чмырить на каждом шагу.камеры скоро над каждым унитазом навешают чтобы рабочие были и при исполнении нужды на виду и не нарушали прав потребителей.Зарплата вообще кошмар как хотят так и крутят,нет денег платить людям закройте эти магазины.Вообщем кто собрался на работу в эпицентр не советую поберегите себя и свои нервы!
2012-04-22 00:32:28

Продавец, Донецк (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Проработал в этой компании 2,5 года. Зарплата вовремя, официальная. Её уровень зависит не всегда от вас и ваших знаний, а от того нравитесь вы тому кому надо или нет. Зимой стабильно низкая з/п. При этом утверждает руководство что она зависит от выполнения планов, однако на практике убедилась не всегда. Далеко не всегда. Рабочий день официально 8,5 часов, по [censored] ту: приходишь за 15 минут до начала смены, уходишь как получиться.... при невыполнении плана в  выходные по 14 часов (оплачиваемые 8). Выходных 6 в месяц и только в будни. Ты продавец, грузчик, дизайнер, психолог, и могое, многое другое... Опаздал, не так ответил, сел - штраф в виде общественных работ в нерабочее время. Обед 30 минут, из них на еду иногда получается 10. Качество питания: не было проблем с желудком - будут. Руководство относится к тебе как к раб.силе и сильно это не скрывает.  Надеюсь эта информация кому то пригодится.
2012-04-19 02:06:11

алексей (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Хочу оставить отзыв о работе в гипермаркете эпицентр днепр2» что на Тополе. Я проработал там с самого его открытия, можно сказать со стройки, работал там охранником. Обман по зарплате,постоянно недоплачивают какие то непонятные штрафы,о которых ты узнаешь когда получаешь деньги,видно начальник сам наживается,зарплата у него наверно маленькая. отношение к людям, как к отбывающим срок заключенным, если охранник за смену не составит акт на сотрудника по любой мелочи минус в зарплате, хочешь получить зарплату, будь сукой к людям и сотрудникам. Продавцы, кассиры, охраники больше 2-х месяцев не работают текучка ужасная. Водители вообще платят своему упырю начальнику Мамыке Павлу за каждый отработанный день, где-то по 50 гривен.  механики как сборщики налогов собирают дань каждый вечер. И эти [censored] еще и сами собирают заказ вместо диспетчеров и   сами грузят машины за грузчика. Хочешь работать плати и молчи!!! видно тяжело найти работу водителю, если все это терпят. Еда в столовой   отвратительна. Не знаю на чем ее варят, но через 20 минут после еды изжога убивает, да и  порции все меньше с каждым месяцем, видно повара тоже дань отдают руководству. Неужели в других магазинах так же. Или все зависит от руководства, рыба гниет с головы. Кто хочет попробовать приходите обьява о приеме на работу не убирается с открытия магазина,    Алексей         
2012-04-16 13:23:47

Гость (Бухгалтеры)

Люди у кого есть здравый ум не советую идти работать в Эпицентр. Там просто жесть хотя он только недавно открылся в Симферополе, но уже работать не возможно.Работали как проклятые на стройтке за это не кто не заплатил, Обещали хорошую зарплату но это все брехня её не выплачивают то что обещали.Там хуже чем на зоне хоть я там и не была.
2012-02-10 13:18:41

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Клиент, сразу те сори за мои последующие слова, но  из песни слов не выкинеш. В этом маркете тарятца первый раз люди не знающие, второй и последующие разы ток [censored] . Вся сеть [censored] полное!!! Как по отношению к работягам так и к клиентам, Советую забыть всё как бред приснившийся ночью, Забей на этот маркет и советуй друзьям и знакомым не подходить даж к нему, (маленькая справка держатели( вернее один из этой семьи гос,чиновник) так что них,,, не докажеш(((((( с ув. чел. который ещё не то увидел и которого ещё не так как тя развели(((
2012-02-05 18:17:16
81-90 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: