Компания COMFY: информация, отзывы о работодателе COMFY


Отзывы о компании

Компания COMFY

COMFY, комфи

Киев, Украина
COMFY - Украинская сеть магазинов бытовой техники.   
COMFY - комфорт, уют, престиж  в Ваших домах. 
COMFY - стабильность, уверенность, развитие, рост, динамика, профессионализм, и  человечность!
 

Comfy предлагает Вам новый уровень комфорта. Как в Европе. Там наиболее востребованным среди покупателей признан формат магазина, который совмещает в себе широкий ассортимент качественных товаров, демократичные цены, превосходный сервис, а также те эксклюзивные, уютные мелочи, которые создают особую, домашнюю атмосферу.

 

Рост компании для нас - это не только рост продаж, увеличение доли рынка и открытие новых магазинов. Прежде всего – это профессиональный рост наших сотрудников. Ведь своим «комфортным» имиджем Comfy обязана именно им. Благодаря им - философия комфорта была воплощена в жизнь. Именно они сделали магазин таким, каким его знают и любят люди во многих городах Украины.

 

Овладеть наукой комфорта не так - то просто… Именно поэтому сотрудники Comfy регулярно обучаются на семинарах и проходят специальные тренинги.

 

Но главным учителем по-прежнему остается ежедневный опыт и практика. Многие из тех, кто вчера начинал консультантом – сегодня занимают руководящие должности в наших магазинах. Динамика и карьерный рост – норма для нашей компании и наших сотрудников!

В связи со стремительным развитием сети, появились интересные вакансии.

Отзывы о работе в COMFY

31-40 из 185 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11      17   18   19  

Евгения (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Меня эта работа вполне устроила. Никаких фокусов не было, все чинно-спокойно. Оформили, платили, отдыхать раз в году пускали. Когда шла в декрет, никто даже не заикнулся, чтоб раньше, чем через три года вышла. Я, правда, сама только два выдержала… А когда решила уволиться, просто попросили подождать две недели, как и положено по закону.
2018-12-26 13:41:11

Александр Чинка (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Мне, как студенту, особо идти некуда – свободных часов мало, максимум 3-4 часа в день могу выделить для работы. Благодарен, что взяли в комфи еще и платят нормально. По сути, многие получают так же, трудясь полный рабочий день. Так что мне повезло не по-детски.
2018-12-25 18:59:49

OKSA_SHUR (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Особисто мене з першого дня роботи гріло відчуття, що я працюю у компанії міжнародного рівня, що це не пластиковий кіоск під домом, а величезна мережа по всій країні! Поняття гордості ніхто не відміняв, не лише гроші правлять світом. До речі, платять теж непогано. За бажання можна заробити достатньо.
2018-12-25 13:23:11

ZX11 (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Мне сразу понравилось, что тут никто на месте не стоит, все очень живенько, шустро, с запалом. Компания молодая, и коллектив такой же, как раз по мне. Нет ощущения, что все пахнет нафталином, как в старом музее… Зарплата такая, что ее хватает среднестатистическому человеку на то, чтобы пропитаться, снять жилье и еще иногда немного отдохнуть (1-2 раза в месяц клуб или кино). Не миллионы, конечно, но тоже хорошо.
2018-12-25 10:59:18

Алексей Зинченко (Логистика / Склад)

Нанимаясь сюда, я переживал, чтобы не пришлось работать по принципу «один за всех», как это часто бывает. Но меня заверили, что это исключено, каждый выполняет сугубо свою работу и чужое ему никто навязывать не будет. Все так и есть, спасибо! Грузят грузчики, все бумажными делами занимаются операторы по вводу данных, есть водитель погрузчика… а я выполняю обязанности кладовщика, как и положено. Люблю такой порядок во всем. Не подведу.
2018-12-24 14:43:25

Zhanna (Топ менеджмент / Директора)

Компания, которая работает на перспективу. Тут явно живут не только сегодняшним днем, а думают на два шага вперед. Уважаю такое мышление, это очень по-европейски. Что до персонала, то тут действительно уделяют людям должное внимание. Периодически проводятся общие тесты, которые показывают, какие в коллективе проблемы, что можно улучшить или исправить. При приеме на работу человек тоже тестируется, чтобы было предельно ясно, на что он способен и где его знания найдут лучшее применение. Об оплате переживать не стоит, она рыночная, ниже не опускается, а порой даже и выше.
2018-12-24 13:28:24

Антон (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Самая простая и доступная занятость – пришел, продал и ушел. Я именно такое искал на пару часов в день (приимущественно вечером, после пар). Натаскали по всем предметам, как в школе и выпустили в торговый зал. Сначала я очень стеснялся расспрашивать клиентов, будто в чужом белье роешься, а потом адаптировался. Это несложно: надо просто представить, что он твой давний друг. И страх уходит сам собой остается только желание помочь человеку найти желаемое.
2018-12-23 21:18:13

марина (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Если учитывать все-все факторы и разложить эту фирму по полочкам, как это сделала в свое время я, появляется некая четкая картинка. Сразу понятно, стоит ли тратить на эту фирму время и силы, что она может дать в плане личностного развития, обогащения в том числе… Мне показалось, что показатели вот такие (по пятибальной) 5*- насыщенность товарами 4* - подготовка персонала к продажам 5+* - частота тренингов, семинаров, различных внутренних обучений и подготовок. Эта сфера на подъеме всегда. 4* - оплата, чаще всего это средний сегмент 3* - отдаленность некоторых складов. Добраться самому сложно, ждать каждый раз корпоративную доставку тоже не всегда удобно.
2018-12-23 20:48:56

PubSkij (Программисты, Тестировщики)

Оплата дуже сильно залежить від міста, категорії магазину та категорії посади. Це так мені пояснили, коли стажувався. Був вибір – працювати в передмісті, де платять малувато, чи на околиці столиці, де більше. Хоча й навантаження в Києві суттєвіше, цього теж ніхто не приховував. Цифри такі: від 9800 до 18600 грн. я обрав перший варіант, бо намагаюся поєднати дві роботи. Друга неофіційна, у мої два вихідні дні (роблю меблі під замовлення, це ніби хобі). Якщо набридне – буду переводитись в комфі в столиці, бо тут реальніше заробити нормальні кошти. Все ж таки у киян можливості кращі, ніж у селян, що б там люди не казали.
2018-12-23 15:48:52

Елена Олеговна Чижова (Топ менеджмент / Директора)

Добротная, умело организованная структура. Много подразделений, я бы даже сказала, что очень много. Мне поначалу были непривычны такие «ячейки». В каждой своя иерархия , от низа до верха. И все это я должна контролировать (после главного, конечно же). Чем сказать, что работы много – проще вообще промолчать, так будет честнее. Я была загружена постоянно под завязку. А поскольку я человек гиперответственный, то и на отдыхе продолжала за всем следить. Это моя личная ошибка, которая мешает восстановить силы, в результате однажды даже в больницу попала. Кстати, больничные ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ПОЛНОСТЬЮ. Не дай бог кому болеть, но если уж стряслось что-то, лучше знать, что без копейки не останетесь.
2018-12-23 13:57:24
31-40 из 185 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11      17   18   19  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: