Компания COMFY: информация, отзывы о работодателе COMFY


Отзывы о компании

Компания COMFY

COMFY, комфи

Киев, Украина
COMFY - Украинская сеть магазинов бытовой техники.   
COMFY - комфорт, уют, престиж  в Ваших домах. 
COMFY - стабильность, уверенность, развитие, рост, динамика, профессионализм, и  человечность!
 

Comfy предлагает Вам новый уровень комфорта. Как в Европе. Там наиболее востребованным среди покупателей признан формат магазина, который совмещает в себе широкий ассортимент качественных товаров, демократичные цены, превосходный сервис, а также те эксклюзивные, уютные мелочи, которые создают особую, домашнюю атмосферу.

 

Рост компании для нас - это не только рост продаж, увеличение доли рынка и открытие новых магазинов. Прежде всего – это профессиональный рост наших сотрудников. Ведь своим «комфортным» имиджем Comfy обязана именно им. Благодаря им - философия комфорта была воплощена в жизнь. Именно они сделали магазин таким, каким его знают и любят люди во многих городах Украины.

 

Овладеть наукой комфорта не так - то просто… Именно поэтому сотрудники Comfy регулярно обучаются на семинарах и проходят специальные тренинги.

 

Но главным учителем по-прежнему остается ежедневный опыт и практика. Многие из тех, кто вчера начинал консультантом – сегодня занимают руководящие должности в наших магазинах. Динамика и карьерный рост – норма для нашей компании и наших сотрудников!

В связи со стремительным развитием сети, появились интересные вакансии.

Отзывы о работе в COMFY

41-50 из 185 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      17   18   19  

Сережа (Логистика / Склад)

Работа под Киевом (Бровары). Ехать не далеко, но в часы пик бывают пробки. Из-за этого приходиться выходить существенно раньше, высыпаюсь плохо. Только на выходных могу отоспаться. В моем графике это два дня после двух дневных смен и перед двумя ночными. В общем-то чтобы отдохнуть этого хватает. Зарплатой доволен. Если честно, то пошел сюда только из-за нее. На прошлой работе было на 4 тыс грн меньше (тут 12000 и это еще не предел). При этом обязанности не изменились, чему очень рад, рука-то уже набитая.
2018-12-23 12:17:39

Саша (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Впервые пришел сюда в 2014. Особо не понравилось, компания подобралась не сама приятная, да и платили тогда меньше. А вот в 2016 снова попытал удачи и не ошибся. Уже гораздо лучший коллектив, да и оплата конкурентная. Я продавец, поэтому без работы точно никогда не останусь. Но уходить никуда не хочу, тут нравится. Прижился. Мелкий, но радостный бонус это бесплатная корпоративная связь. Всё-таки мы много тратим ежемесячно на телефонные звонки, а тут за них платит компания. Спасибо и на этом, как говорится. Смена сложная, долгая (до десяти часов), но мне не привыкать. Лишь бы не холодно было да клиенты адекватные. С этим тут все распрекрасно, а все остальное пустяки. Так что кто ищет работа продавца, рекомендую со знанием дела.
2018-12-22 17:15:06

Маргарита Дмитриевна Гузь (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Мило, свежо, музыка всегда мажорная. Тут находиться в рабочие часы (10.00-22.00) комфортно, время летит практически незаметно. Почему-то в другом магазине техники - называть не буду, чтоб это не выглядело неэтично по отношению к нему - мне было ну очень нудно, казалось, что смена длится вечность. То ли напарники такие попались, то ли еще что-то, не знаю... Но я сама не замечаю, Отдельно хочу рассказать о ближайшем руководстве. Оля мне помогала на первых порах, вводила в курс дела и со всеми знакомила. Ирина Петровна давала непосредственные задания, она строже, конечно, но довольно справедливая. Не надо просто сачковать, тогда все будет ок. С Владимиром я контактировала мало, хотя его все побаиваются, говорят, резкий мужчина, со сложным характером. Не знаю, мне он отвечал вполне нормально, разве что немного раздражался, когда я медленно соображала что к чему. Это к слову был всего пятый день на работе, еще не вникла во все тонкости. Подытожу: если вас интересует долгосрочное рабочее место, где придется какое-то время подучиться, вникнуть во все нюансы, привыкнуть к напряженному графику, а уже потом рассчитывать на неплохие дивиденды - значит, по адресу. Ищите комфи в своем городе и нанимайтесь работу. Понятное дело, всем нравиться разное, но в целом фирма приличная, развивающаяся, с большими перспективами. Тут почти все начальники выросли из собственных активов, проще говоря, из простых рядовых работников здесь принято "растить" руководство, а не брать своих кумовей, братьев, друзей со стороны. Дойти до руководящей должности вполне реально, было бы стремление и время работать.всем удачи!
2018-12-22 15:14:05

Анна Ф (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Из трёх моих работ эта, наверное, самая стабильная. Это не лавочка, за ночь точно не испарится. Меня лично очень сильно греет тот факт, что все по закону. Я старомодна, люблю такой подход. Кому нравится, пусть работает на дядю в каком-то полуподвальчике, а потом его кинут и на деньги, и на документы. Я люблю гарантии и стабильность. Вот за три года тут ничего изменилось, те же принципы, те же люди. Платят постоянно и ровно столько, сколько мы оговаривали. То есть без неприятных сюрпризов. Мне это идеально подходит, как консерватору всех времен и народов)))))))
2018-12-22 14:11:13

Игорь Кушенко (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Классный магазин, персонал вышколенный. Я когда впервые попал на стажировку, думал, это показное, но нет. Так тут принято. Особенно мне понравилось, что новичка никто не травил, наоборот старались все показать, научить. Было сложно, много внутренних правил, которые нужно соблюдать. Это касается и схемы поведения с клиентом, и оплаты, и начала/конца рабочего дня. За пару недель освоил, стало проще. Персонал, кстати, постоянно набирается, площадь увеличивается, вот и требуются новые люди. Нам часто говорят, мол, приводите своих друзей или родных, будем рады. Между прочим, тут никто не скрывает романов или браков с сослуживцами, как это принято в большинстве фирм. Никто за лавстори ругать ли тем более увольнять не будет, нонсенс. Наоборот поздравят от всего коллектива. Он у нас дружный. Одна классная девушка уволилась еще три года назад, так ее до сих пор на все неформальные тусовки зовут.
2018-12-21 21:20:10

Уляна (Менеджеры по рекламе)

Потужний конкурент багатьох продавців технвки на ринку. Це я вам як менеджер з продажів кажу. Вірити чи ні, особиста справа, але я бачила весь устрій зсередини. Так, якісь помилки та трабли, звісно, стрічаються, але в цілому все гуд, керівники націлені на вищий рівень. Стараються і народ наймати нормальний, і платити так, що не тікали з фірми через бідність. Мені особисто майже все подобалося. З мінусів можу назвати хіба що важкість діставання до роботи, майже півтори години туди і стільки ж назад. Мене це втомлювало, особливо зранку. Тільки доїхав до офісу, а вже хочеться спати знов, немає найкориснішої ранкової енергії. Ввечері теж важко, засинала в електиричці, а потім хоч сірники до очей втикай)) Таке...
2018-12-21 18:46:11

Антон Выховодский (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Сверхурочные часы оплачивали полностью, это плюс. А вот вообще работа выше нормы – минус. Меня напрягало всегда ,если просили остаться за кого, это создает неудобства, приходиться звонить домой, оправдываться, мол, снова занят, идите без меня (если куда-то собирались, например). Поэтому планы строить не всегда удавалось. По хорошему иногда от увольнения сдерживало только то, что я был в своей тарелке. Техника – это мое. Все так говорят. Да я и сам знаю. Ничего более подходящего кругом нету, поэтому остановился на этой сети. Платят, кстати, нормально. Я за год смог накопить на санаторий в Карпатах, что уже радует.
2018-12-21 14:33:37

Maria44 (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Как для новичка все супер. Я не придиралась особо, боялась.а другие придирались и остались не с чем. Между собой мы не ссорились, все в одном положении были. Нагрузка с продавцами совершенно одинаковая, только разница в заработке и рабочем графике. У помощника он более гибче. А потом логичнее переводиться на продавца.
2018-12-21 13:35:59

Лілія (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Працювати важко, бо постійно пов’язаний з грошима, з великими грошима. Я якось не була до цього готова і досі страшенно переживаю. У мене в трудовій є три записи, але всі ті компанії були не дуже великі, не з такими шаленими фінансовими оборотами.

Що саме я тут маю робити – це повністю контролювати касирів, проводити разом з ними інвентаризацію, вирішувати будь-які питання, що виникають при прийманні, відвантаженні, зберіганні товарів, здавати звіти для бухгалтерії. І – найстрашніше! – вирішувати конфлікти з клієнтами… оце взагалі не люблю, мені важко з кимось чужим сперечатися.

Втім все це непогано компенсується гарним, дружним колективом, в якому мені ну дуже комфортно.

2018-12-20 15:50:55

NARCISS (Руководители отделов)

Склад новый совсем, поэтому хороший. Людей еще даже не всех набрали. Те что есть, очень держатся за свои места (есть зп и 12, и 20, и даже 25 тыс грн). Я тоже пытаюсь выкладываться с максимумом результата, чтоб закрепиться. Тем более что стаж весь официальный с первого дня (июль 2018). Пока что вроде получается, тттт. Руководство в меру лояльное.
2018-12-20 13:12:01
41-50 из 185 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      17   18   19  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: