Компания COMFY: информация, отзывы о работодателе COMFY


Отзывы о компании

Компания COMFY

COMFY, комфи

Киев, Украина
COMFY - Украинская сеть магазинов бытовой техники.   
COMFY - комфорт, уют, престиж  в Ваших домах. 
COMFY - стабильность, уверенность, развитие, рост, динамика, профессионализм, и  человечность!
 

Comfy предлагает Вам новый уровень комфорта. Как в Европе. Там наиболее востребованным среди покупателей признан формат магазина, который совмещает в себе широкий ассортимент качественных товаров, демократичные цены, превосходный сервис, а также те эксклюзивные, уютные мелочи, которые создают особую, домашнюю атмосферу.

 

Рост компании для нас - это не только рост продаж, увеличение доли рынка и открытие новых магазинов. Прежде всего – это профессиональный рост наших сотрудников. Ведь своим «комфортным» имиджем Comfy обязана именно им. Благодаря им - философия комфорта была воплощена в жизнь. Именно они сделали магазин таким, каким его знают и любят люди во многих городах Украины.

 

Овладеть наукой комфорта не так - то просто… Именно поэтому сотрудники Comfy регулярно обучаются на семинарах и проходят специальные тренинги.

 

Но главным учителем по-прежнему остается ежедневный опыт и практика. Многие из тех, кто вчера начинал консультантом – сегодня занимают руководящие должности в наших магазинах. Динамика и карьерный рост – норма для нашей компании и наших сотрудников!

В связи со стремительным развитием сети, появились интересные вакансии.

Отзывы о работе в COMFY

51-60 из 185 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13      17   18   19  

Ирина Дроздовенко (Телекоммуникации / Связь)

Работа была классной. До сих пор вспоминаю иногда (сейчас за границей живем), хотя уже года два прошло. Для молодежи точно годится, потому что все очень гибко. А вот пожилые не потянут, много беготни, шумно, почти все на современных технологиях основано – например, в офисе многие на гиробордах передвигаются, все пользуются корпоративным бесплатным вайфаем и так далее… Хотя, конечно, силенок у многих не хватает, дело не только в возрасте, нагружают в магазинах по полной. Если учишься, можешь выбрать график 3/2 или 5/2, кому как удобнее. Я выбрала первый вариант, ходила на пары хотя бы два дня в неделю полноценно. Пропущенное на лекциях просто переписывала по ночам, ох и уставала, жуть… самое страшное, что потом спишь и на работе, за это точно не похвалят. Могут и уволить, тут с этим особо не церемонятся.
2018-12-19 22:25:55

Світлана Сліпець (Логистика / Склад)

Так, знаю, трошки незвична посада як для тендітної дівчинки, як я, але так сталося. Не жалкую, ціную. Вантажі не тягаю, лицарів повно. Все законно, жодних відкатів чи чорних схем. Ми вищі за це, що б там конкуренти не казали. Про роботу: у нас складно, але цікаво. Я особисто щодня вивчаю асортимент, щоб бути в тренді. Платять рівно, справно, офіційно. Всі записи в трудовій правильно зроблені (я знаю, як це важливо, колись пішла зі школи із записом “механік цеху” замість “вчитель початкової школи”)))
2018-12-05 19:17:12

Гусейнов Александр (Водители / Грузщики)

У меня 15 лет водительского стажа, причем как грузовых, так и легковых машин. Погрузчик не вызвал никаких трудностей, комфортная машинка, которая очень облегчает всем жизнь, особенно грузчикам. На складе она вообще незаменима. Если перевыполню план, могу получить премию к своей ставке. Это хороший мотив, чтобы работать активно. По крайней мере для меня. А так стабильно получаю свою заявленную зп.
2018-12-05 13:26:50

STARS (Техписатели)

Собеседование было затянутым немного, от волнения я не смог адекватно ответить на вопросы и выполнить все задачи. Из-за этого меня не взяли сразу, сказали, что очень слабо подготовлен. Через полгода пошел снова. Я упорный, знаю)) И попал в команду стажеров, из которой меня сразу отобрали в штат.

Сейчас я ИТ-эксперт, оплата конкурентная. Особенно люблю заниматься установкой приложений ,как правило, эти вопросы от клиентов чаще всего поступают.

2018-12-05 08:56:15

Лена Ищук (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Оплату тут действительно подымают регулярно, я на своей шкуре проверила. Обещали каждые полгода поднимать планку – так и сделали. Причем, я не старший кассир, а рядовой, так проще, хотя и предлагали сразу стать старшей из-за опытности. Один раз я временно увольнялась, а потом вернулась на то же место. Были не очень приятные семейные обстоятельства, надо было решать проблему с документами на жилье в другой стране. Я поехала, но не надеялась, что примут назад. Приняли! В общем, искренне рада, что тут работаю.
2018-12-04 16:28:50

Сергей (Менеджеры по рекламе)

Одна из тех компаний, которым можно и нужно доверять. Безусловно, везде могут быть недобросовестные люди, но тут их или мало, или нет вовсе. За 4 года побывал в 3 отделах, пробовался на пяти должностях. Не подумайте плохо обо мне – просто искал себя. Образование позволяет, поэтому пробовался. А мне и не мешали, тут многие так делают. Это интересно и эффективно. В отпуск идти особо не хотелось в прошлом году, по семейным обстоятельствам, но меня настойчиво попросили это сделать в отделе кадров. Иначе компании грозит штраф. Тут с этим строго.
2018-12-04 14:48:27

Любовь (Топ менеджмент / Директора)

Комфи это моя третья работа, очень люблю эту фирму и планирую никуда не уходить как можно дольше. Мне и тут комфортно по максимуму. Работодатель очень порядочный, не позволяет себе манипулировать людьми, платит стабильно ровно. Можно даже мечтать о чем-то несбыточном ранее. Например, я планирую заняться фотокурсами и верховой ездой. Осталось только выкроить время, почти постоянно я работаю.
2018-12-03 21:37:43

Юрий Васильевич (Руководители отделов)

Не могу сказать, что все идеально. Были сбои, были недоразумения как у всех и везде. Народ сейчас ушлый, хочет ни за что деньги получать. Но я против. Пока я тут работаю, все будет честно. Тем более что есть все условия для нормальной работы – соцпакет, все по КЗоТу, бесплатная развозка в некоторых случаях, корпоративная мобильная связь…. Мы за честность и открытость!
2018-12-03 17:33:30

Ростислав (Менеджеры по рекламе)

Наладка оборудования и проверка товаров, купленных в магазине. Работа мне понятная, можно даже сказать любимая. Единственное «но» - это необходимость работать в режиме онлайн: то есть кто-то выбрал товар, принес его и я должен быстренько все проверить/привести в порядок. Это не тот случай, когда товар спокойно лежит себе на полках, и можно неспешно с ним работать. Тут все шустро.
2018-12-03 13:11:28

Єлізавета (Экономисты)

Вважаю, що ця посада – одна з кращих, якщо є велике бажання заробити. У мене воно було (і є!), тому і взяли. Завжди отримую більше, ніж голу ставку. Вона невелика, тому стимул присутній. Продавати по телефону не так вже й важко, просто слід звикнути. Відпустку брала лише один раз, повідомила за тиждень, відпустили без питань на 14 днів. І це в розпал сезону! Хоча у нас зараз вистачає працівників, можливо тому. Коли було замало, просили йти в більш-менш спокійний період.
2018-12-01 11:19:50
51-60 из 185 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13      17   18   19  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: