Компания ABB Group Ukraine: информация, отзывы о работодателе ABB Group Ukraine


Отзывы о компании

Компания ABB Group Ukraine

ABB Group Ukraine, ABB

Киев, Украина
АББ - крупный международный электротехнический концерн, лидер в производстве силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения; продуктов и технологий для автоматизации. Технологии АББ позволяют промышленным предприятиям и энергетическим компаниям повышать свою производительность, снижая энергопотребление и негативное воздействие на окружающую среду. АББ одна из крупнейших в мире технологических компаний с широким спектром промышленных знаний и географическим присутствием. Компания АББ работает в 100 странах мира и насчитывает 103,000 сотрудников. АББ - это ведущие позиции по всей номенклатуре производимых продуктов Штаб квартира в Цюрихе, Швейцария. Акции зарегистрированы на фондовых биржах в Нью-Йорке, Лондоне, Цюрихе, Стокгольме и Франкфурте. АББ – международный электротехнический концерн, работающий более чем 100 странах мира и насчитывающий около 103 000 сотрудников.АББ в Украине открывает свои двери людям целеустремленным, инициативным, умеющим работать в коллективе.АББ в Украине предоставляет отличные возможности для профессионального и карьерного роста с помощью наших деловых тренингов и вовлечения сотрудников в реализацию сложных проектов.
 

Отзывы о работе в ABB Group Ukraine

31-35 из 35 1   2   3   4   >

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 Все, сказанное ниже, -  правда. АББ в Украине  - это не АББ. 
АББ в мире  - это демократичная компания, которая создает комфортные условия для ее сотрудников, ценит их и стимулирует. Сотрудники АББ гордятся работой в этой компании.
В АББ Украина все подчинено удовлетвореню юношеских амбиций директора. Все его задания выполняются посредством отдела кадров в лице ТД, которая полностью игнорирует моральные ценности, чему очень быстро учится и ее "отдел".
Менеджеры, которые делают миллионные бюджеты, обычно по 16 лет сидят и их делают. ЗП качественно не растет. Треннингов и перспектив роста очень мало.
Очень ценится процесс изображения деятельности - особенно у экспатов. Они тоже очень хорошо зарабатывают, достигнуты или не достигнуты цели -  это второстепенно. Ведь есть менеджеры, которые сидят по 16 лет и их достигают.

Пользуясь случаем поздравляю всех тех, кто съездил в горы, - это КРУТО:-))
2011-02-14 20:02:12

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Правдой являются ВСЕ отзывы. И з/п у руководства нормальная (на то оно и руководство), и специалиста ХР оценили объективно.
2011-02-10 16:21:47

Гость (Топ менеджмент / Директора)

зАЧЕМ ПИСАТЬ НЕПРАВДУ!?

рАБОТАЮ здесь уже 16 лет. У меня зарплата нормальная . Маленькие зарплаты только у бездельников.
Ездил на много тренингов для руководства. Был даже в горах.

Пы Сы Танюша очень грамотный специалст ХР, я её уважаю 
2011-02-09 17:49:53

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Низкие зарплаты, никаого развития персонала (за три года ниодного тренинга, кроме технических).
Директор - чех.Неадекватный, прогибается под своё руководство делает из украинского АББ чешское. Всё это вредит бизнесу и персоналу.
Руководитель отдела ХР всеми неуважаемый человек, я бы сказал тихая стерва.
Устраиватся на работу несоветую.
2011-01-30 21:41:17

гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

На отделе, где я работал руководство было не очень адекватное. У них вся верхушка такая 
2010-07-27 02:00:00
31-35 из 35 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: