Компания Антей Трейдинг: информация, отзывы о работодателе Антей Трейдинг


Отзывы о компании

Компания Антей Трейдинг

Антей Трейдинг, Антал

Одесса, Украина
Компания «Антей» работает на рынке сантехники более 10 лет и осуществляет оптовые поставки сантехнической продукции по всей Украине, а также розничные продажи через сеть магазинов в г. Одесса.Компания «Антей» поставляет на украинский рынок сантехнику от лучших производителей, таких как GROHE, HANSGROHE, KERAMAC, ROCA и ряда других ведущих торговых марок, и кроме этого является эксклюзивными поставщиками медных труб КМЕ, фитингов и сифонов VIEGA,  а также элитной мебели и аксессуаров для ванных комнат.Компания имеет репутацию стабильного и надежного поставщика, постоянно расширяет ассортимент предлагаемых товаров и услуг, обеспечивая самые привлекательные цены для всех категорий покупателей.На данный момент  штат компании насчитывает более 300 специалистов, которые работают во всех крупных городах Украины. Центральный офис компании находится в г. Одесса, где присутствует фирменная розничная сеть магазинов «Аква Маркет».Наш коллектив молод, целеустремлён и нацелен на достижение поставленных задач. Приветствуем саморазвитие и профессиональный рост наших сотрудников.В компании есть реальная перспектива карьерного роста за счёт расширения розничной сети и роста объёма оптовых продаж.Они рады сотрудничать с профессионалами и начинающими специалистами!

Отзывы о работе в Антей Трейдинг

31-34 из 34 1   2   3   4   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

не всё так плохо в отделе продаж
как я могу судить: люди работают как минимум год - в основном... как максимум - не уточнял этот вопрос.
значит - они довольны!..
но компания и в прямь гнилая... а жаль :(
они способны конкурировать, вот только бы кадры ценили!!!
2011-08-13 02:30:14

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Работал я достаточно долго в этой компании(несколько лет),поэтому раскажу всю правду.Компания УЖАСНАЯ!Никакой это не "Трейдинг",а так кучка(постоянно в новом составе) во главе с человеком(Олейник А),который очень любит деньги и себя.И все.А понятие ЧЕСТИ,УВОЖЕНИЯ,ПОРЯДОЧНОСТИ,ЭТИКИ-это все не про него(это касается и бизнеса,которым он занимается,но сейчас не проэто) .Поэтому и говорить о компании не приходиться-ее нет.Есть только постоянно приходящие и уходящие люди, которых используют по полной(без оформления, больничных,отпусков,но с штрафами,унижением,скотским отношением).А главной прибылью компании является невыданная вам при увольнении мизерная зарплата.Этому по-детски радуется сам хозяин фирмы Олейник,громго это событие обсуждая с оставшимися работниками,и тем самым запугивая их окончательно. И они начинают с новой силой надрываться,но глупые не знают,что их не минет участь предшественников.Наверно,не найдется человек на свете,который скажет вам точно сколько бедолаг прошло через эту гавенную фирму(их же не оформляют).Текучка-это слабо сказанно!Я давно ушел от туда,поэтому прошу обратить внимание,что это не крик души,а довольно объективная оценка(есть с чем сравнивать).Просто случайно зашел на сайт и решил поделиться.Ни при каких обстоятельствах не работайте в этой фирме,это мнение всех,кто через нее прошел!
2011-03-22 22:59:23

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 Народ! Ни в коем случае не идите работать в эту компанию.  они кидают на зарплату. В их учете царит полнейший бардак, начальство неадекватно. Климат в коллективе ужасающий благодаря текучке, которая там царит постоянно. Новичкам особенно тяжело, так как их никто не вводит в курс дела. Я лично продержалась два месяца, за это время там уволилось 5 человек. Через несколько дней после того как я устроилась на работу мне радостно объявили о том что, они только что узнали о проблемах во взаиморасчетах, корни которых уходят в глубину 2009 года. И спихнули это все дело на меня. При этом никто из работавших там до меня сотрудников не мог понять суть этих взаиморасчетов, так как велись они неправильно, данные не вносились в базу или вносились с ошибками еще в 2009 году. А доступ к базе 2009 года у нас простых сотрудников отсутствует. При том объеме ежедневной работы который был у меня, можно было просто не выходить из офиса чтобы пытаться разобраться в этом бардаке.  Когда же я приняла решение уйти, мне в конце концов не доплатили зарплату. 
Пишу сюда дабы предупредить Вас остерегаться данной компании: они загрузят вас по полной а когда Вы, не выдержав их нарзана, решите уйти, то в конце концов еще и откровенно кинут вас, поводов найдется много- у них там такой бардак от царя гороха, что причин скинуть его на вас найдется много.  
2010-12-05 12:56:29

гость (Экономисты)

 Наш начальник прямотаки тиран
2010-08-13 02:00:00
31-34 из 34 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: